Запись

Мусульманская чистка (Марина Реснайс)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
3000 руб
Взнос:
653 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса
open
2
Записаться
  1. Эсса Организатор складчин

    Мусульманская чистка (Марина Реснайс)

    [​IMG]

    Я приглашаю Вас на Мусульманскую чистку, которую я записала в Турции в стамбульской мечети Сулеймание во время празднования одного из главных религиозных праздников Курбан Байрам

    Мусульманский эгрегор, легендарная мечеть, святой мусульманский праздник Курбан Байрам - все это даёт невероятную мощь и силу нашей чистке

    Чистка будет полезна всем, независимо от Вашего вероисповедания. Будь Вы христианин, мусульманин, буддист, если Вы приходите к Всевышнему за помощью, то святые энергии всегда работают Вам на благо

    Люди мусульманской веры очень хорошо знают, как важно истинно верить и проявлять полное и смиренное повиновение души и сердца всему, что ниспослано пророком.
    На мусульманской чистке я призываю не требовать, а именно искренне и с открытым сердцем просить помощи у Всевышнего.

    Истинно верующим Аллах дарует своё благоволение, а неверные и лицемеры, вызовут на себя лишь его гнев. Мусульмане уважают свою веру и потому неиссякаемую силу этого эгрегора очень хорошо можно ощущать даже если Вы другой веры. Пусть энергии этого эгрегора помогут нам очистить свой жизненный путь от ошибок и невзгод, пошлют успокоения, наполнят наши сердца любовью

    Также я проведу энергетическую работу, чтобы восстановить физические и энергетические силы и ресурсы организма

    Акция до 31 июля 3000 руб 9000 руб
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх