Доступно

[Мозгоправня] Здоровые отношения. Принципы, основы, лайфхаки (Ника Набокова)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
2500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Damy

Список участников складчины:

1. Damy 2. Albastrea 3. ASYA ASYA ASYA ASYA ASYA 4. Rosmeri 5. Lelana 6. Subzero89 7. ev_dr 8. OliZ 9. astrolog-za 10. derrybond11
Купить
  1. Damy Активный складчик

    [Мозгоправня] Здоровые отношения. Принципы, основы, лайфхаки (Ника Набокова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Создаем здоровые отношения.

    Мишень работы: формирование навыков создания здоровых отношений.

    Какие запросы решает: разобраться – что такое здоровые отношения, откуда они начинаются, как выглядят, сформировать свой собственный, адекватный запрос на желаемые отношения, понять, как общаться в паре, чтобы не становиться человеком-пилой, но при этом быть услышанным, научиться выстраивать границы, научиться разумно вкладываться в отношения, выстроить баланс «брать-давать».

    Кому подойдет: людям, которые хотят находиться в гармоничных, живых, настоящих отношениях, подходящих им и делающих их счастливыми.

    Тезисы программы:
    • что такое «здоровые отношения», мифы про «идеальные отношения», здравые идеи про здоровые отношения;
    • строим гармоничную коммуникацию: учимся говорить, слушать и понимать, техника безопасности в общении;
    • границы: твои, партнера, отношений, принятие: принятие тобой партнера, принятие партнером тебя, система «я-ты-мы»;
    • как быть в отношениях и при этом не выяснять их каждые пять минут, искусство любовных конфликтов: стадии развития, что нормально, а что нет, как ссориться безопасно;
    • этапы отношений: слияние, сепарация, цикличность и немного романтики.
    • Кризисы: изучаем их природу и учимся проходить без существенного вреда;
    • Ответственность в отношениях: кто и кому что должен.
    • Препятствия на пути к здоровым отношениям: что тебе мешает и что с этим делать.
    • Ресурсы пары: искусство договариваться, искусство находить компромиссы, наши ценности, зоны совместности.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Екатерина2804 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Damy Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 4 Октябрь 2020 года
     
    Damy,
  4. Пандора Организатор складчин
    Образ «Я» - фундамент. От него зависит ВСЕ. Отношения, реализация, общение, успех, внутреннее состояние.

    Образ «Я» - система представлений о себе. В него входит и самооценка, но она - лишь часть системы. Плохой образ «Я» = несчастливые отношения, неудачи, вечный дефицит, чувствую себя плохо. Хороший образ «Я» = правильный выбор партнера, уверенная подача себя, умение получать желаемое, чувствую себя отлично.

    Приглашаю в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора,
Наверх