Доступно

Мозг: стресс и выгорание (Вячеслав Дубынин)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
990 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. rivaiva 3. Mariotty-mari-Orlando
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Мозг: стресс и выгорание (Вячеслав Дубынин)

    [​IMG]

    ТЕМЫ ЛЕКЦИИ ХРОНИЧЕСКИЙ СТРЕСС
    Хронический стресс опасен истощением всех систем нашего тела. Здесь важнейшую роль играет гормон кортизол, чьи функции мы подробно обсудим.
    ЗАВИСИМОСТИ
    Как стресс влияет на формирование поведенческих зависимостей (игромания и т.д.) ?​
    ИММУНИТЕТ
    Что понимается под выгоранием? Почему при этом страдает иммунитет, сон, функции сердца?​
    ПСИХИКА
    Что такое «психозащиты» с точки зрения нейробиологии? Растет ли уровень оптимизма, если повторять: «Я смогу, я справлюсь»?​
    КАК ЖИТЬ?
    Каковы симптомы выгорания, в какой последовательности они нарастают, и как мы можем им противостоять?​

    ЧТО Я ПОЛУЧУ?
    • Как реагирует на стресс нервная система человека?
    • В каких случаях ответ на изменения перерастает в серьезный стресс? Почему так важно различать его острый и хронический варианты?
    • Как мы можем отслеживать и контролировать состояние стресса?
    ВВЕДЕНИЕ
    Сильный стресс: как работают адреналин и норадреналин.
    Какой тип стресса приносит нам положительные эмоции: растет уверенность в себе, развиваются лидерские качества (тут мы поговорим о «состоянии потока»).

    ТИПЫ СТРЕССА
    • Хронический стресс опасен развитием истощения всех систем нашего тела. Функции кортизола.
    • Что такое выгорание? Почему при этом страдает иммунитет, сон, функции сердца?
    • Каковы симптомы выгорания, в какой последовательности они нарастают, и как мы можем им противостоять?
    ВЫГОРАНИЕ
    Какие проблемы в психике возникают на фоне стресса? Что такое «психозащиты» с точки зрения нейробиологии? Растет ли уровень оптимизма, если повторять: «Я смогу, я справлюсь»?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 216 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 13 Июль 2022 года
     
    Евражкa,
Наверх