Доступно

[Motion Design School] Motion Practice. Март, 2020 (Ben Marriott)

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
12000 руб
Взнос:
335 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. dizajnisto 3. RomanRAW 4. jandarm 5. maximusc 6. Chexoff 7. Bekzat 8. Lex911 9. Zvermint 10. Rosette 11. Myravej 12. Lady_mary63 13. carl_nik 14. rubik_2203 15. Rmn_Svrt 16. ирина.2021 17. smekaloch'ka 18. Ruslan Buhryn 19. standpint 20. samoil3nko 21. Kamar 22. _ptichka_ 23. tim.roklis 24. Евгенио 25. КсенияД 26. rustam esh 27. Melst 28. ruwing 29. VINSenetyu 30. Iriya-Ann 31. Елена Nuperec 32. Arteniya7 33. SmokingSky 34. Лиза1998 35. Snmnstr 36. midoritai 37. OlgaL0407 38. Zhalgas45 39. Bruz
Купить
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    [Motion Design School] Motion Practice. Март, 2020 (Ben Marriott)

    [​IMG]

    Практический структурированный курс по объединению покадровой анимации и After Effects.
    Вы узнаете, как создавать покадровую анимацию, добавлять ее в свои проекты дизайна движений и создавать сцены, полные захватывающих движений и персонажей.
    Это капельный курс, и вы будете получать уроки в неделю.

    О чем этот курс?
    Хотите найти свой собственный стиль и создать действительно уникальные произведения? Лучший способ достичь этого - комбинировать различные техники и инструменты! В этом практическом курсе, объединяющем традиционную покадровую анимацию и After Effects, мы собираемся создать 6 анимированных проектов.

    Каждый проект сфокусирован на различных методах, интегрирующих покадровую анимацию в ваш рабочий процесс. Мы будем углубляться в каждый шаг процесса, объясняя все процессы принятия решений, которые сводятся к объединению этих двух разных методов. Комбинируя лучшие элементы обоих миров, вы оживите уникальных существ, сосредоточившись на процессе и рабочем процессе.
    • Изучите навык покадровой анимации
    • Узнайте, как использовать Adobe Animate
    • Закрепить фундаментальные навыки анимации
    • Изучите методы, которые можно применить к любой анимации
    • Получите быстрое обновление набора навыков, необходимое для любого дизайнера движений
    • Откройте для себя новые и свежие подходы к уже известному программному обеспечению
    • Изучите рабочие процессы, используемые в топ-студиях

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    [​IMG]

    Я регулярно работаю фрилансером в Buck и работаю над проектами для Google, Emirates, Converse, Dropbox, Twitter, Coca-Cola, KFC & Redbull. Я создаю еженедельные уроки по анимации и дизайну на YouTube, разбирая промежуточные и продвинутые техники. Я действительно люблю учебный процесс и рабочий процесс, я верю, что с относительно небольшим набором навыков и фундаментальными знаниями в области дизайна и анимации вы можете решить практически любую проблему в области дизайна движений.

    Мне нравится добавлять юмор в мой дизайн и анимацию, и я думаю, что анимация должна служить дизайну и истории прежде всего. Кроме того, почти любой объект можно улучшить как минимум на 20%, добавив к нему лицо.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aminahan, Lesperi и kisslaya17 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
  4. laserhunt Складчик
    курс на английском?
     
    laserhunt,
  5. Brave_Spirit Организатор складчин
    Yes
     
    Brave_Spirit,
  6. uchenik905 Активный складчик
    Дизайнеры и разработчики! В этих сферах нужны хорошие спецы:

    1) Курс для Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В состав входят 7 курсов по разработке + жирные бонусы. Материал на этапе доступно!

    2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    24 модуля, более 110 уроков, 28 часов теории и практики от ведущих
    проектировщиков страны. Весь материал на этапе - доступно!

    3) Предыдущий курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Его нет на официальном сайте. Он снят с продаж, но полностью доступен здесь!

    4) Курс по Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Видео материал - 69 минут. Плюс несколько курсов по этой же теме в подарок!

    Присоединяйтесь к складчикам!
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2021
    uchenik905,
  7. Solnce222 Должник
    Хочешь стать профи в анимации???
    Рекомендую пройти также курс от гуру анимации в стиле stop-motion Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Solnce222,
  8. Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!! ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка,
Наверх