Закрыто

Money Isn't the Problem, You Are (Dain Heer, Gary Douglas)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
929 руб
Взнос:
203 руб
Организатор:
Рамос47

Список участников складчины:

1. Рамос47 2. Олеся_82 3. Южанка72 4. hud1987 5. Raixon 6. Tatalia
  1. Рамос47 Организатор складчин

    Money Isn't the Problem, You Are (Dain Heer, Gary Douglas)

    [​IMG]

    Проблема не в деньгах, проблема в вас

    Язык: Русский

    Эта книга написана для людей, которые живут в постоянном состоянии проблем, связанных с деньгами: слишком много тратят, имеют недостаточно денег или слишком много денег.

    Я Гэри Дуглас, основатель Access – системы трансформации энергии, которая обеспечивает людей инструментами, применяемыми для избавления от ограничений и бессилия и создания поразительных и удивительных новых возможностей. В этой книге мой друг и соратник Дейн Хиир и я поделимся процессами, инструментами и точками зрения на деньги, которыми вы можете пользоваться, чтобы деньги начали приходить в вашу жизнь другими способами.

    Эта книга основана на нашем семинаре Access Деньги, который мы проводили в различных городах США, в Коста-Рике, Австралии и Новой Зеландии. Мы начали проводить семинар по теме денег, потому что заметили: люди постоянно пытаются найти решение тому, что они считают своей проблемой с деньгами.

    У меня и самого было множество так называемых «проблем с деньгами», и я прошел так много курсов по теме денег, что от мысли освоить еще один у меня начиналось косоглазие. В конечном итоге ни один из этих семинаров не изменил ни одного моего подхода к деньгам.
    После того, как я заканчивал очередной курс, у меня по-прежнему оставались «проблемы с деньгами». Мои отношения с деньгами начали изменяться по мере развития системы Access, и я приобрел новые точки зрения, которые могли быть использованы для создания иных отношений с деньгами. В этой книге мы с Дейном предлагаем вам познакомиться с этими точками зрения и философией, которая за ними стоит, а также даем вам инструменты и техники, которые вы можете применять, чтобы справиться с той денежной ситуацией, в которой вы находитесь

    Автор: Дэйн Хиир, Гэри Дуглас

    Цена: 929 руб.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lis's нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь,
  4. Рамос47 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 929 руб. Взнос с каждого участника: 203 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 21 Март 2021 года
     
    Рамос47,
Наверх