Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Моё могущество. Без обратной связи (Альбина Роготовская)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
3000 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. Ромашка 777 3. Булочка 4. Decweption
Купить
  1. Nespuma Организатор складчин

    Моё могущество. Без обратной связи (Альбина Роготовская)

    [​IMG]


    • Тревога и беспокойство — 2 ненасытных монстра, которые могут сожрать всю вашу энергию.
    • В итоге решения актуальных задач затягиваются или откладываются до лучших времен и ваша жизнь превращается в бесконечный «день сурка»…
    • Тревогу чаще всего передают по наследству мамы, одаривая близких людей беспокойством вместо любви.
    • Дарить безусловную любовь мама может, если сама чувствует себя защищенной и наполненной женщиной, а если защищенности нет — то вместо любви подсовывает беспокойство.
    • Сплошное беспокойство по поводу денег, будущего, детей и отношений.
    • «Я беспокоюсь за тебя» — говорит мама, чтобы принудить к нужному ей поведению и управлять всеми на чувстве вины.
    Вопрос: «Что будет с ребенком, которого напитали беспокойством вместо безусловной любви и защищенности?»

    Ответ: «Полная или частичная атрофия той части личности, которая может и действует, т.е. вас лишили МОГУЩЕСТВА (от слова — «могу»).
    • «Я не могу … навести порядок в жизни, в доме, в питании, здоровье, внешности, финансах или отношениях» — жалуется мне очередная клиентка, после неудачных попыток взять себя в руки и решить все усилием воли.
    • Если вы не можете, значит — будете зависеть от того, кто может или еще хуже, мочь делать для других и не мочь для себя. В этом и кроется вся боль зависимых отношений.
    • А в это время другие женщины во всю наслаждаются жизнью, мгновенно принимая решения, идя по жизни легко и уверенно, с достоинством и улыбкой на лице.
    Давайте разберемся вместе, как им это удается?
    • Как вернуть себе могущество, перестать беспокоится и начать жить?
    • Как сделать первый шаг к счастливым отношениям вместо зависимости?
    Узнайте в моем 3х часовом онлайн-тренинге «Мое могущество».
    • Тренинг состоит из вебинара, где мы с помощью работы с подсознанием разрешим конфликт в этой области, удовлетворим неудовлетворенные потребности, из-за которых и возникают зависимости и наработаем новые стратегии поведения, обходя запреты в этой теме.
    • На вебинаре вы сделаете шесть практик на обретение могущества, и затем с помощью практик — инициаций (посвящение — переход на новый уровень) и рисуночных интенсивов будете встраивать свое могущество в реальную жизнь.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nespuma Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 103 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 24 Сентябрь 2021 года
     
    Nespuma,
Наверх