Доступно

Моё место под солнцем (Тата Феодориди)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
7320 руб
Взнос:
332 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Galochka1974
finished
0
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Моё место под солнцем (Тата Феодориди)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    То, как дело жизни продлевает жизнь, думаю, вы знаете и без меня. В то время как не своя работа делает прямо обратное!

    Что же вас ждет на практическом мастер-классе «Мое место под солнцем» — 29 сентября.
    ✅Разберем тему профориентации с позиции типов мышления, ощущений и личной страсти человека.
    ✅Поговорим о том, как понять в чём твой настоящий путь? Пошагово, с примерами и практикой.

    Это уже другой уровень — глубокий, с акцентами на ваш тип мышления. Просто пушка.

    При покупке мастер-класса вы получите в подарок:
    уроки по типам мышления,
    подкаст «Властелин времени»,
    подкаст «Просто делай быстро»,

    а также 4 крутейших урока от ребят из Dream Team. Это ТОП:
    Алёна - «Как сменить 3 профессии и быть успешной и знаменитой в каждой. Как не бояться начинать новое и менять жизнь на 180»
    Мила - «Как любить свою профессию 25 лет и следовать своему пути смотря на всё»
    Макс - «Как писать не в стол и показать своё творчество миру. Как найти себя в 40 лет»
    Костя - «Креативность как личная страсть и основа профессиональной реализации. Системность в творческой профессии»

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
  4. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7320 руб. Взнос с каждого участника: 332 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 9 Октябрь 2023 года
     
    Фэйт,
Наверх