Доступно

Мой умный малыш. Развитие ребенка от рождения до пяти лет (Ирина Чеснова)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
276 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Оленька72 3. Южанка72 4. Vorona 18 5. Олеся_82 6. Натали1290 7. Душечка13 8. ЕкатеринаНЕСТ
Купить
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Мой умный малыш. Развитие ребенка от рождения до пяти лет (Ирина Чеснова)

    [​IMG]

    Каждый ребенок рождается на свет с огромным потенциалом. Важно не упустить момент и создать вокруг него благоприятную развивающую среду, поддержать в нем естественную тягу к постоянным открытиям и познанию, помочь раскрыть свои уникальные способности и свою индивидуальность.

    В этой книге опытный психолог, член Общества семейных консультантов и психотерапевтов, автор бестселлера «Я буду лучшей мамой» Ирина Чеснова предлагает комплексную программу поступательного всестороннего развития ребенка от рождения до 4–5 лет. Здесь вы найдете множество самых разных игр и упражнений для развития мышления, внимания, памяти, речи, физических возможностей и самовыражения. Используя материалы книги, вы можете быть уверены: вы ничего не упустите и ваш замечательный малыш будет развиваться радостно, гармонично и успешно.
    Подробная информация
    • Возрастное ограничение: 16+
    • Дата написания: 2018
    • Объем: 410 стр. 330 иллюстраций
    Формат: PDF
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх