1. Новые складчины: Показать еще

    15.05.2024: [ks_candymom] Будет сладко. Корпусные десерты, тарты, муссовые торты и пирожные (Ксения Хохлова)

    15.05.2024: [Академия Экспоненциального коучинга] Саморазвитие и осознанность (Михаил Саидов)

    14.05.2024: [Институт Открытого Поля] Жестокая семья (Елена Веселаго)

    14.05.2024: [Меркатус] Я Топ-Селлер Вайлдберриз 14 поток 2024. Тариф Я супер селлер (Лео Шевченко)

    14.05.2024: [Hochu.Shpagat] Секреты гибкости и сексуальности (Елизавета Буданова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    12.05.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    12.05.2024: Подготовка к Откровению (Ирина Подрез)

    12.05.2024: Выгорание астролога: как избежать? (Павел Цыпин)

    12.05.2024: Работа с эмоциональным выгоранием (Мария Минакова)

    12.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 2 занятие (София Вюрстлин)

  3. mega cashback image
Доступно

Мой самый лучший год (Джон Кехо)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
PQR12

Список участников складчины:

1. PQR12 2. MMonroe 3. TomkaBest 4. Margaret_07 5. Miniatiurkina 6. SHANS888 7. Aleksa0707 8. Arada 9. Екатеринушка 2018 10. YoYoYo
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. PQR12 Организатор складчин

    Мой самый лучший год (Джон Кехо)

    [​IMG]

    Для кого-то 2020 год запомнится борьбой с COVID-19 — масочным режимом и жестким локдауном. Мы хотим, чтобы у вас 2020 вызывал совсем другие ассоциации — ключ к исполнению , новые возможности и новая жизнь. Но для этого...

    ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПОПАСТЬ НА МАРАФОН ДЖОНА КЕХО
    Это мероприятие для вас...
    • Если хотите получать от жизни максимум, используя свои внутренние ресурсы
    • Если вы верите, что наши мысли действительно могут круто изменить жизнь
    • Если мечтаете об изобилии во всех сферах жизни — финансах, любви, здоровье
    • Если вы хотите, чтобы мечты не просто были, а чтобы они были и сбывались
    • Если вы нацелены на прорыв в личностном развитии и успех
    • Если вы давно решили многое изменить в своей жизни, но... пока не знает, с чего начать
    Одним словом, если вам надоело плыть по течению. Если вы хотите разобраться в себе и своих желаниях и стать полноценным хозяином собственной жизни. Согласитесь, новогодние праздники — отличный повод попытаться изменить свою жизнь.
    А НОВЫЙ год начать в НОВОМ формате, с перезагруженной "внутренней матрицей".
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 дек 2020
  2. Похожие складчины
    1. Magnetka , 23 ноя 2022 , в разделе: Прочие
    2. alex2506 , 18 ноя 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. cosmos , 12 июн 2023 , в разделе: Прочие
    4. Tristana , 13 сен 2016 , в разделе: Книги
    5. Нафаня , 4 окт 2015 , в разделе: Книги
    6. Dr.Vatson , 6 май 2016 , в разделе: Книги
    7. Sklizad , 6 июн 2022 , в разделе: Психология богатства и денег
    Загрузка...
  3. belka.belka Должник
    Уникальный марафон от Алина Гесс «жизнь мечты» в новогодней версии. Присоединяйтесь!!!

    Ссылка на складчину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    belka.belka, 2 дек 2020
  4. FunnyGnom Складчик
    Доступен замечательный тренинг Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , в основе доказательная психология, конкретные и действенные рекомендации. По крайне выгодной цене и со всеми бонусами

    Содержание:

    1) "Занятие 1: Ошибка поиска смысла жизни". Я рассказываю, каким именно образом мы приходим к неудачам, какие ошибки при этом делаем и какие убеждения и мысли за этим лежат.

    2) "Занятие 2: Призвание и предназначение". Я показываю, каким образом работает смысл, и что делать для того, чтобы ваша жизнь начала обретать смысл.

    3) "Занятие 3: Как развиваться в выбранном направлении". Я объясняю каким именно образом проходит наше развитие и обучение и как двигаться так, чтобы реализовывались даже длительные планы.

    4) "Занятие 4: Профессиональное выгорание". Я рассказываю, почему происходит профессиональное выгорание, как понять, что вы близки к профессиональному выгоранию, и, главное, каким образом побороть профессиональное выгорание.

    5) “Занятие 5 (подарок): С чего начать”. Я объясняю с чего начинать, на что обращать внимание по пути и как правильно оценивать свой уровень компетентности.


    Как выбрать новую сферу деятельности:

    Многие люди не знают за какое дело взяться или просто устали делать что-то годами и хотят изменений. Однако не знают с чего именно начать, что выбрать. Ведь можно ошибиться и выкинуть кучу сил и времени на какую-нибудь ненужную чушь. У меня есть конкретные методики, которые позволят вам выбрать новую сферу деятельности и остаться довольным своим выбором.


    Как искать работу

    Для многих поиск работы это проблемный и болезненный вопрос. Часто кажется, что работы просто нету, а жить за что-то нужно, да и не хочется работать на нелюбимой работе, а альтернатив нету. У меня есть ответы на этот вопрос. Я рассказываю:

    - Как подготовиться к поиску работы

    - Как искать работу

    - Как готовится к собеседованию и как его проходить

    В общем готовая шпаргалка по поиску новой работы. Бери и делай по пунктам!


    Как уволиться с работы

    Некоторые люди годами сидят и терпят нелюбимую работу, а уйти не могут. На работе могут хорошо платить, или она может быть близко к дому, или есть много свободного времени. Но в общем и целом у человека есть понимание, что можно найти лучше. Но по какой-то причине все время откладывают. В моем аудиотренинге я рассказываю, как собраться и уволиться так, чтобы потом не жалеть о сделанном выборе.


    Работа для тех, кому за 40

    Многие люди за 40 и, тем более, старше даже не пытаются найти работу - у них есть стойкое убеждение, что их не возьмут по возрасту. Нужны ведь молодые и пышущие здоровьем и силами, которые не будут брать больничные и обременять своими семейными вопросами. А что делать, если работать в таком возрасте хочется? И при этом еще и работать на любимой работе? Я даю технологию, по которой вы сможете найти себе работу и в таком почтенном возрасте. Потому что дело не возрасте. А если хотите узнать в чем, то прорабатывайте аудиотренинг.


    Как создать себе работу

    Многие люди говорят, что "не хотят работать на дядю". Но при этом не совсем понимают, как взять и отправится в вольное плавание - предпринимательство и самозанятость связана с определенными рисками. У меня есть секрет того, как буквально с нуля создать себе работу, которая будет приносить вам деньги и при этом вы будете работать с.
     
    FunnyGnom, 23 дек 2020
  5. Мать их Складчик
    Мой лучший год (Марина Бучацкая)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Поставишь себя и свои желания на первое место
    Поставишь цель в потребность, чтобы она исполнялась по твоему требованию
    Найдешь свой внутренний творческий резерв
    Активируешь свой потенциал
    Спланируешь свой лучший год, чтобы прежде всего КАЙФОВАТЬ
    Получишь энергию всего рода, который накапливался предыдущую эпоху
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2020
    Мать их, 27 дек 2020
  6. Miss Yes Активный складчик
    Приглашаем принять участие в складчине:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это не один тренинг, а целых 6 в 1. Затронуты будут темы - тело, уход за лицом, энергия, женская энергия, дом, стиль, этикет, отношения. 6 недень проработки себя. только полезные навыки! никакой воды! присоединяйтесь _Smile
     
    Miss Yes, 31 дек 2020
  7. PQR12 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 108 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 3 Январь 2021 года
     
    PQR12, 1 янв 2021
  8. Николай1122 Организатор складчин
    Всех ждем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Николай1122, 9 янв 2021
  9. Milashka949 Складчик
    здравствуйте. выпишите меня пожалуйста.
     
    Milashka949, 10 фев 2021
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 10 фев 2021
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 14 фев 2021
  12. Aquila Должник
    Ой. Простите
    Я насколько дней тут
     
    Aquila, 14 фев 2021
    Дайнерис нравится это.
  13. Наташа8888 Активный складчик
    Супер курс от Ольги Рыбина "Профессиональный ментор-коуч" стоимостью 200 тыс руб. Записывайтесь скорее!всегда надо идти вперёд и развиваться )
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Программа профессионального развития коучей от Яны Лейкиной. Не поленитесь, посмотрите программу !)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Знания в теме коучинга не бывают лишними! От каждого автора можно взять самое интересное и использовать это в практике. Скорее записывайтесь в тему женский коучинг от Анны Спивак. Очень объёмный у нее курс!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888, 21 фев 2021
  14. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 2 мар 2021
  15. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 26 апр 2021
  16. Дайян Складчик
    гость, не пропусти новый Новогодний Марафон Джона Кехо!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2021
    Дайян, 18 ноя 2021
  17. Miss Blonde Организатор складчин
    Новый марафон Джона Кехо! Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde, 7 апр 2022
  18. Наташа8888 Активный складчик
    Клуб коуч-среда от Маши Павлюкевич!
    3 модуля: База в коучинге; Профи в коучинге;Продвижение в коучинге.

    Отдельно ещё есть модуль по спринтам.
    Много полезной информации от неё и приглашённых спикеров. Скорее переходите по ссылке, изучайте программу и записывайтесь!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888, 13 май 2022
  19. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 26 авг 2022
Наверх