Запись

Мой богатый и успешный 2024 год. Тариф Стандарт (Катерина Мирра)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
4900 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. АленькаяЯ007
open
2
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Мой богатый и успешный 2024 год. Тариф Стандарт (Катерина Мирра)

    [​IMG]
    Программа:
    Провожаем 2023 год, открываем дороги новым энергиям
    1. Очищение священным огнем и пережигание всего негатива, который вы нахватали в уходящем году.
    2. Практика «Собираем потерянные части себя», направленная на сбор своих растерянных частей, сбор себя воедино и активацию ресурса.
    3. Сеанс «Энергетическая батарейка» для активации личной силы и быстрых результатов во всех сферах жизни.
    4. Принятие благословения РОДа на счастливую женскую судьбу в изобилии и достатке.
    5. Благодарственное прощание с уходящим годом с помощью метода легализации правды.
    6. Подготовка к созданию энергетической карты желаний*, усиленной русскими рунами.

    Активация 2024 года
    1. Праздник Солнцестояния: встреча рождения нового Солнца в жизни.
    2. Активация намерения на возрождение жизни.
    3. Манифест изобилия и достатка на весь 2024 год.
    4. Работа с пространством энергий 2024 года: внедряем нужные события и вибрации.
    5. Личный талисман желаний: создаем помощника на 2024 год с помощью любого камня (драгоценный, полудрагоценный, найденный на улице).
    6. Призываем помощников РОДа, чтобы они помогали на протяжении всего 2024 года.

    Магия солнцестояния
    1. Активация карты желаний с помощью мощных рунических символов.
    2. Практика «Мой успешный богатый год» для соединения с успешной, изобильной реальностью по всем направлениям жизни.
    3. Ритуал «Колесо Фортуны» для перехода на новый виток своей жизни в радости, благости, любви и достатке. Исполняем желания самым быстрым и безопасным способом!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх