Доступно

Мои разные «я». Что такое субличности и как знание о них поможет проработать травмы (Ричард Шварц)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
945 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. andrey24 3. Firsik
Купить
  1. Кожемяка Организатор складчин

    Мои разные «я». Что такое субличности и как знание о них поможет проработать травмы (Ричард Шварц)

    [​IMG]

    О книге

    Нас учили, что человек — цельная личность. Но иногда мы слышим внутренние голоса, которые не соответствуют идеальному представлению о себе. Тогда мы чувствуем страх или стыд. Исследования доктора Ричарда Шварца бросают вызов теории «мономозга». По его словам, в каждом из нас есть несколько субличностей и лишь признав их, можно избавиться от внутренних противоречий.

    «У нас от рождения есть субличности, или части. Эти части не воображаемые и не символические. Все это личности, которые существуют как внутренняя семья внутри нас ― и ключ к здоровью и счастью состоит в том, чтобы уважать, понимать и любить каждую из своих частей», — говорит доктор Шварц. Это суть модели внутренних семейных систем (IFS), которая трансформировала психологию на протяжении десятилетий.

    Из книги вы узнаете, почему IFS эффективна для восстановления после травм, терапии зависимости и лечения депрессии, и как это новое понимание может радикально изменить нашу жизнь. А еще найдете ответы на следующие вопросы:

    — как и почему революционный подход доктора Шварца изменил отношение к психическому здоровью;

    — что делать, чтобы превратить свои субличности в союзников;

    — как с помощью IFS исцелить детские травмы;

    — как IFS демонстрирует человеческую доброту, показывая, что нет плохих частей, и как найти путь к гармонии и внутреннему спокойствию.

    IFS — мощный подход к исцелению нас самих, нашей культуры и нашей планеты. Как учит доктор Шварц: «Наши части иногда могут быть разрушительными или вредными, но как только они освобождаются от бремени, возвращаются к своей сущностной доброте. Когда мы научимся любить все наши части, мы сможем научиться любить всех людей ― и это будет способствовать исцелению мира».

    Для кого эта книга
    Для тех, кто полон внутренних противоречий.

    Для всех, кто стремится разобраться в себе и прийти к гармонии.

    Формат PDF скан



    продажник:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 945 руб. Взнос с каждого участника: 94 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 13 Апрель 2022 года
     
    Кожемяка,
Наверх