Доступно

Мои границы и Я (Артем Репецкий)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
1490 руб
Взнос:
232 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Milana0612 3. Tajala 4. olgy 5. АннаКай 6. kodeks 7. НастяЭклер
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Мои границы и Я (Артем Репецкий)

    [​IMG]

    Вы узнаете:

    • Как повышать свою самооценку с помощью всего одного вопроса себе?
    • Как понять причину постоянного повторяющегося цикла в отношениях и устранить её?
    • После каких действий конкретно ваши отношения начинают ухудшаться?
    • Чем вы отталкиваете противоположный пол и чем вы его привлекаете?
    • Как восстановить свои личные границы? Как понять, где мои личные границы?
    • Как восстановить уважение к себе и буквально заставить себя уважать?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Доступ сразу после оплаты.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.
    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Большая трансформационная психотерапевтическая программа освобождения от травм детства
    • Восстановление здоровой работы психики
    • Формирование опоры на себя, контакта с собой
    ――――――――――――――――――――――――――――――――

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Авторский онлайн-курс по эффективной работе с конфликтами, эмоциями, убеждениями и поведением клиента.
    Образовательная программа дополнительного профессионального образования – программа повышения квалификации «Метод пять призм в работе коуча»
     
    Lioness♥,
  4. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1490 руб. Взнос с каждого участника: 232 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 30 Август 2023 года
     
    Евражкa,
  5. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
  6. Artemerema Должник
    как скачать этот курс?
     
    Artemerema,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх