Доступно

Мои биологически активные добавки (Денис Борисов)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
600 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. SomeNoOne 3. sasha2029 4. ivancoach 5. tobi0245 6. ManFromVillage 7. yugmos 8. Leshiy1752 9. Maks42rf 10. vx74
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Bercer Организатор складчин

    Мои биологически активные добавки (Денис Борисов)

    [​IMG]
    «Мои Биологически Активные Добавки» (БАДы) – это материал в котором я делюсь с вами информацией о своем ежедневном администрировании добавок. В мой список обязательных на каждый день веществ входит порядка 10-ти. В основном это витамины, кофакторы и различные добавки (наприм. Курукума или Ашваганда) для буснигна тестостерона и анаболизма. Первая группа веществ не вырабатывается в нашем организме или вырабатывается в недостаточном количестве (особенно зимой). Вторая группа веществ нужна для ускорения восстановления и роста спортивных (и не только) достижений.

    Какие Преимущества я Получу?
    Это моя ГОТОВАЯ СХЕМА приема. В ней указаны конкретные:

    • БАДы (витамины, кофакторы, анаболизаторы и т.д.)
    • Описание свойств
    • Дозы их приема.
    • Время их приема.
    • Смылу на опты, отзывы и где я брал БАДы.
    Все это может здорово упростить вам жизнь в тех ситуациях, если вы хотите помочь своему организму дополнительным приемом полезных веществ, но не знаете, как лучше это сделать.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    pospel1711 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. rbkpump Складчик
    а что если не собереться 10 чел?
     
    rbkpump,
  4. Bercer Организатор складчин
    А и не надо)
     
    Bercer,
  5. ManFromVillage Складчик
    Как произвести оплату?
     
    ManFromVillage,
  6. ivancoach Складчик
    Пожалуйста, пишите в следующий раз небольшую инструкцию по складчине. Для новичков) Я только сейчас обнаружил кнопку реквизиты. Деньги перевёл.
     
    ivancoach,
  7. rbkpump Складчик
    слушайте я тоже не понял как оплатить? еще можно это сделать и получить материал?
     
    rbkpump,
  8. yugmos Складчик
    Сверху ищи кнопку реквезиты, далее переводи деньги)
    Цена:600 рубВзнос:66 руб Организатор: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Участников:8/10 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    yugmos,
  9. rbkpump Складчик
    а как его получить потом?
     
    rbkpump,
  10. yugmos Складчик
    после того как организатор получит деньги, скинет ссылку на скачивание, думаю так, сам первый раз участвую)
     
    yugmos,
  11. rbkpump Складчик
    а если должного количества бабла не собереться?
     
    rbkpump,
  12. Менеджер Партнер
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Есть такая: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... :)
    Ссылку скинул выше. Да, можно. :)
    Да, верно!
    Не важно, организатор проверит оплаты и выдаст продукт оплатившим.
     
    Менеджер,
    Bercer нравится это.
  13. Bercer Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2016
    Bercer,
  14. pospel1711 Складчик
    )))))) Все, все)) Я просто не знал этого) теперь буду в курсе. Спасибо за организацию процесса складчины и сам материал непосредственно.
     
    pospel1711,
  15. Bercer Организатор складчин
    На здоровье.
    Изучи правила, пригодится, если планируешь здесь покупать;)
     
    Bercer,
    Митрандир нравится это.
  16. Меркурий Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Меркурий,
  17. B.Konon. Складчик
    Ребята, а можно еще оплатить и получить материал?
     
    B.Konon.,
  18. Bercer Организатор складчин
    Можно.
     
    Bercer,
Наверх