Доступно

Мое место под солнцем. Дисциплина. СуперСила. Тариф Беру все (Тата Феодориди)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
19380 руб
Взнос:
528 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Poulina3838 3. Angela53 4. Hanni_Kohl 5. Мэри Ник 6. Svetlanamama 7. ei_rih 8. Driada 9. LeoPineapple
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Мое место под солнцем. Дисциплина. СуперСила. Тариф Беру все (Тата Феодориди)

    [​IMG]

    • Как уже перестать ходить на нелюбимую работу?
    • Как найти занятие, от которого я буду кайфовать?
    • Как дисциплинировать себя и не сливаться после первого промаха?
    Вы тоже задаёте себе эти вопросы?
    Если ответить коротко, чтобы не заниматься нелюбимым делом и не плыть по течению, необходимо разобраться в себе, узнать свои истинные желания и своё предназначение.
    Если же вы хотите получить более развёрнутые ответы и эффективные инструменты, как узнать себя, найти своё призвание и вывести свою жизнь на качественно новый уровень, я приглашаю вас на свои Супер сильные программы по профориентации и дисциплине.

    То, как дело жизни продлевает жизнь, думаю, вы знаете и без меня. В то время как не своя работа делает прямо обратное!

    Что же вас ждет на практическом мастер-классе «Мое место под солнцем»:
    • Разберем тему профориентации с позиции типов мышления, ощущений и личной страсти человека.
    • Поговорим о том, как понять в чём твой настоящий путь? Пошагово, с примерами и практикой.
    • Это уже другой уровень — глубокий, с акцентами на ваш тип мышления. Просто пушка
    Мастер-класс «Как развить дисциплину», тут всё понятно.
    Очень многие люди знают свои таланты, знают свои сильные стороны, даже знают, чего они хотят. Но!
    У них огромные проблемы с дисциплиной, они не умеют привносить её в свою жизнь. От одного слова дисциплина у них начинают дрожать колени и они не знают, что с этим делать.
    Развитие дисциплины из любви к себе. Не нужно тащить себя на силе воли, заставлять через силу. Мы развиваем дисциплину не от слова рабство, не от слова тяжесть, а от слова свобода, уверенность и верность своему внутреннему гению.
    Вы откроете для себя совсем другой подход к дисциплине, что и даст вам невероятные результаты в той области, где вы начнете использовать эти знания.
    Интенсив «СуперСила» — это большой, просто огромный интенсив, где мы по шагам идем к профориентации.
    Шаг за шагом движемся к своей цели. Системный подход: 7 уроков, тесты, гайд-рабочая тетрадь.
    — вы мечетесь и не понимаете, чем вам заняться и куда себя подать.
    — у вас есть мысли о направлении, но не хватает конкретики.
    — ваша жизнь серая, вам скучно. Вы не чувствуете смысла в своей нынешней работе. Ощущаете изнашивание и опустошение.
    — вы уже давно находитесь в состоянии удаляющихся поездов. Возможности, люди вокруг, жизнь-все проходит мимо.
    — вы потеряли себя в навязанных установках и убеждениях. Уже не понимаете, где вы, а где внешнее.
    — вы хотите познакомиться с собой получше, понять, что вам близко и куда вы можете себя применить.
    — вы проходите обучения одно за одним и так и не можете определиться.
    — у вас уже есть работа, она вам нравится. Вы чувствуете, что есть зона роста. На курсе вы сможете определить нужные акценты и выйти на новый уровень.
    — вы прячетесь за большим списком дел в попытке доказать себе и другим, что у вас все здорово и вы бежите именно туда, куда вам нужно.
    Если хоть на один пункт вы ответили — да, то этот интенсив вам просто необходим! Он поможет развить понимание своих сильных сторон, и умение преподнеси и подать их.

    Вы получите записи следующих продуктов Таты:
    ✔️ Мастер-класс «Мое место под солнцем»
    ✔️Мастер-класс «Как развить дисциплину»
    ✔️Интенсив «СуперСила»

    а также:
    уроки по типам мышления
    подкаст «Властелин времени»
    подкаст «Просто делай быстро»,

    а также 4 крутейших урока от ребят из Dream Team. Это ТОП:
    Алёна - «Как сменить 3 профессии и быть успешной и знаменитой в каждой. Как не бояться начинать новое и менять жизнь на 180»
    Мила - «Как любить свою профессию 25 лет и следовать своему пути смотря на всё»
    Макс - «Как писать не в стол и показать своё творчество миру. Как найти себя в 40 лет»
    Костя - «Креативность как личная страсть и основа профессиональной реализации. Системность в творческой профессии»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Red_kitten и I'm_happy нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    ВНИМАНИЕ! Доступно!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  4. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 19380 руб. Взнос с каждого участника: 541 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 28 Октябрь 2023 года
     
    Фэйт,
  5. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  6. Летнее Солнце Организатор складчин
    Вебинар «Кайф быть собой» (Ада Кондэ)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Женская самооценка. Тариф «Сама» (Александр Шахов)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Результат на лицо] Мастер-неделя 2.0 (Вера Красивая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  7. Кристинааааааааааа Должник
    Здравствуйте! Подтвердите пожалуйста оплату 616 руб...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2024
    Кристинааааааааааа,
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Если Вы платили балансом, у Вас должен пополниться баланс с помощью которого Вы сможете оплатить складчину.
    Если баланс не пополнился, обратитесь, пожалуйста, в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх