Запись

Модуль по Изучению веток Реальности (Макпал Тулекова)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
6369 руб
Взнос:
278 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Diakris
open
2
Записаться
  1. Айлин Организатор складчин

    Модуль по Изучению веток Реальности (Макпал Тулекова)

    [​IMG]
    Для тех, кто не успел на прошлый модуль по изучению веток реальности и для тех , кто уже был на нем, есть приятная новость!

    По многочисленным отзывам на эту тему, и искренним пониманием того, насколько это важно знать, я решила сделать второй модуль на данную тему.

    Модуль будет трех дневный.
    Чтобы информация могла усваиваться легче, лучше подавать ее дозировано, плавно распределяя по дням.

    На вебинаре будет информация не только о том, что такое ветка реальности и что такое основная ветка реальности и параллельная, но еще я дам механизмы, которые помогут вернуться на свою главную ветку бытия.

    Потому что когда мы погружаемся в сон второго уровня, означает, что мы свернули не туда, и из того второго уровня сна ничего не можем изменить, в том числе и соединиться качественно со своим Высшим Я.
    Там как в вакууме.

    Механизм пробуждения совершенствуется, по мере поступления новой информации.
    Так что я буду рада с вами ею поделиться.

    Тема невероятно важная. Поэтому анонсирую начало модуля на неделю вперед, чтобы поле сформировалось для глубокой прогрузки информации.

    Дата проведения 15,16,17 июня 18.00 по МСК

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх