Доступно

Модный Teddy (Женя Закерьина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Бабулек 3. Кадриль 4. Хурмичка 5. Bulka1805 6. Gamora 7. AgataMironova 8. ladybug8 9. КискаИриска 10. abdurashakty 11. KonfetkaV 12. apelsino
  1. Дивия Организатор складчин

    Модный Teddy (Женя Закерьина)

    [​IMG]
    •Модный TEDDY•⠀
    Я готовилась к этому курсу долго, и наконец решила пригласить вас с легкостью начать создавать образы и наряды для любимых тедди.⠀
    Почему, я говорю легко, именно так и будет получаться, без сложных терминов и слов, но все очень аккуратно, а желание творить точно проснётся. ⠀
    Этот онлайн курс рассчитан, даже если вы никогда не шили, все от и до.

    Что нас ждёт:⠀
    • 3 прямых эфира ⠀
    • построение выкройки⠀
    • ткани и фактуры⠀
    • вдохновение (я расскажу с чего начинаю коллекцию)⠀
    Все эфиры будут сохранены в группе. ⠀
    В группе выложено 7 мастер классов и в ходе работы группы будет добавлено еще 2 точно.⠀
    • 3 варианта многослойного платья ( с длинным рукавом и фонариком)⠀
    • панталоны ⠀
    • чепчик( капор)⠀
    • пиджак( с воротником)⠀
    • жакет с капюшоном ⠀
    Курс проходит в Инстаграм в закрытой группе в виде подробных роликов в Igtv (голос чуть ускорен, предупреждаю)⠀

    Мастер класс в постоянном доступе (группа не закроется) и вы сможете вернуться к нему в любое удобное время ⠀

    Я расскажу о любимых материалах (конечно дам все явки и пароли)⠀

    Первый эфир 10 августа (2 недели я буду постоянно на связи)⠀

    Жду встречи , творить со мной красоту!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    31 июл 2020
  2. Похожие складчины
    1. Fenix Fox , 9 авг 2021 , в разделе: Тедди
    2. Greis , 29 окт 2020 , в разделе: Тедди
    3. Greis , 2 апр 2021 , в разделе: Тедди
    4. Росс , 6 фев 2023 , в разделе: Тедди
    Загрузка...
  3. Samovila Складчик
    Девочки, присоединяйтесь! МК Ботиночки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Samovila, 18 сен 2020
  4. Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    А здесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Эти выкройки можно объединить!
    .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , записывайтесь!
    Чем нас больше, тем ниже будет взнос и быстрее выкуп! Поддержим друг друга_Wink
     
    Lenore Poe, 22 окт 2020
  5. КискаИриска Должник
    Обучение мишкам тедди с нуля! Сможет даже тот, кто никогда не держал иглы! И научитесь их продавать. Качественные видео уроки! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Сшейте ЛЮБУЮ одежду на ЛЮБУЮ игрушку! Научитесь это делать легко и красиво! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    КискаИриска, 22 апр 2021
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 5 июл 2021
    nica008 нравится это.
Наверх