Доступно

[Модные Практики] Осенние Шорты и Кардиган из лодена (Ирина Паукште)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
5960 руб
Взнос:
590 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. Bellinda 4. LARA53 5. plaxinalora 6. dumok_net 7. rayvana 8. Яна Б. 9. I1r6e0n5 10. BeloШвейка 11. Alicemoda 12. Портниха
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    [Модные Практики] Осенние Шорты и Кардиган из лодена (Ирина Паукште)


    [​IMG][​IMG]

    СШЕЙТЕ ЦЕЛЫЙ ГАРДЕРОБ!
    Элегантная, деловая, романтичная – только вам решать,
    какой быть этой осенью!
    Специально для вас к этой осени мы подготовили 2 новых видеокурса:
    Комплект курсов
    • "Шорты 3 в 1"
    • Кардиган из лодена. Моделирование и пошив"
    Осень должна быть теплой.
    Дополните свой осенний образ кардиганом из лодена со скидкой 40%.
    Действует при покупке комплекта курсов “Шорты 3 в 1”.
    5960 руб вместо 9000
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лен.уська Складчик
    Сумма уменьшаться будет?
     
    Лен.уська,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Это складчина с фиксированным взносом.
     
    Дайнерис,
  5. Bellinda Должник
    У меня вопрос ко всем записавшимся! Вы точно осознаете, что три складчины между собой похожи? Что в одной есть только шорты, в другой только кардиган,а в третьей - и то и другое!?!? Я не пойму зачем записывать сразу на все три. Не внимательность или лишние деньги?
     
    Bellinda,
    dumok_net нравится это.
  6. BeloШвейка Складчик
    Записана на об"единенный курс.куда оплачивать?
     
    BeloШвейка,
  7. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Реквизиты выдаются Организатором не автоматически, а вручную. Поэтому бывают незначительные задержки. Скоро они обязательно появятся. Ожидайте уведомление.
     
    Aurorа,
  8. plaxinalora Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    plaxinalora,
  9. Alicemoda Активный складчик
    У нас есть шансы получить материал? Смущает, что организатор в должниках
     
    Alicemoda,
    Ярослава77 нравится это.
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Администрация знает о данной проблеме. В ближайшее время попытаемся решить данный вопрос.
     
    Дайнерис,
    Alicemoda нравится это.
  11. Bellinda Должник
    Не надо смущаться! Вы оплатили? Значит точно всё получите. Не надо панику наводить! Я как и вы, такой же человек, который не только собирает, но и Покупает. И я не всегда выходу на форум и не всегда вовремя реагирую, бывают разные случаи. И не надо из ситуации делать фарс.
     
    Bellinda,
  12. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вы как организатор складчин должны появляться на форуме минимум один раз в три дня. А если куда-то уезжаете нужно предупреждать Службу Поддержки.
    Так же вам нужно снять статус "Должник", так как "Должник" не имеет право проводить складчины.
     
    Дайнерис,
    Ярослава77 нравится это.
  13. Bellinda Должник
    Позавчера я на форуме была. И всё было нормально. Тут всё сместилось... складчины я оплатила, пока меня не отмечают. Никто не умер. У всех бывают разные ситуации. Я не всегда могу зайти сюда не то что кого-то предупредить.
     
    Bellinda,
  14. swast Складчик
    Когда ожидается библиотека ?
     
    swast,
  15. Alicemoda Активный складчик
    Здравствуйте, когда будет библиотеке? Шорты 3 в 1 вы уже выдали.
     
    Alicemoda,
  16. Bellinda Должник
    а почему вы вдруг начали торопить орга? правила читали? я вообще могу обидеться и молчать, как это часто тут практикуют!
     
    Bellinda,
  17. Arzy Гость
    Организатор, прошу перевести на Доступно. У вас есть три дня на перевод на доступно после отметки первого платежа. Не задерживайте пожалуйста сроки.
     
    Arzy,
    Alicemoda нравится это.
  18. Alicemoda Активный складчик
    Обращение к модераторам : почему в библиотеке материал отвратительного качества в виде экранной копии и попрежнему орг. хамит , а не решает вопрос конструктивно?
     
    Alicemoda,
  19. Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор предоставил запись вводного урока, я нахожу, что да, есть понижение резкости, но все понятно и разобраться можно. Экранная копия из-за того, что нельзя просто так скачать видео, поэтому приходится так. Организатор запишет вам 1-5 минут видео если на весь экран будет видео для сравнения
     
    Arzy,
  20. Alicemoda Активный складчик
    Видео скачивается легко и просто при установке плагина.
     
    Alicemoda,
  21. Arzy Гость
    Вы писали организатору какой плагин нужно установить в Библиотеке? Не всегда плагин может подойти и я говорю это только из своего опыта
     
    Arzy,
Наверх