Доступно

Моделируем собственную реальность с помощью Таро. Формат Хочу узнать больше (Марина Анисина)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
1400 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Bonuss

Список участников складчины:

1. Bonuss 2. Ледяной Ёж 3. feia 4. Arielita 5. chela 6. setomono 7. Im.soulway 8. lutik 9. Тиньтинь 10. Lavazza_Oro 11. Husnutdinova0908 12. ledi.v.krasnom
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Bonuss Организатор складчин

    Моделируем собственную реальность с помощью Таро. Формат Хочу узнать больше (Марина Анисина)

    [​IMG]
    Этот курс – для вас, если:

    — вы хотите расширить свои возможности работы с картами Таро – не только изучать реальность вокруг себя, но и менять ее в нужную сторону
    — вы уже занимаетесь магической работой в любом другом направлении, и хотите получить новый инструмент воздействия на реальность
    — вы хотите научиться привлекать в свою жизнь новые возможности без сложных магических ритуалов и «танцев с бубнами»

    Программа курса:

    Первая часть – вебинар «Моделирующие расклады и зарядка амулетов»:

    ▫ общие правила моделирования и техника безопасности
    ▫ виды моделирующих раскладов и область их применения (на конкретных примерах)
    ▫ составление и активация моделирующих раскладов
    ▫ ограничения моделирующих раскладов, о которых важно знать
    ▫ создание амулетов с помощью карт Таро (мое ноу-хау, этой темы я не видела ни у одного из других тарологов)

    Вторая часть – встреча с разбором ваших ситуаций и вопросов:

    ▫ обсуждение того, какие арканы лучше подойдут для моделирования ситуаций (разбираем ваши реальные ситуации)
    ▫ ответы на ваши вопросы
    ▫ совместное создание списка лучших арканов для моделирования

    Что вы получите после обучения:

    — Научитесь менять реальность вокруг себя в нужную сторону, привлекать к себе новые события и возможности (и сможете делать то же самое для ваших клиентов)
    — Сделаете как минимум один моделирующий расклад и проверите, как он работает в реальности
    — Сможете менять свое собственное состояние – эмоциональное и ментальное – с помощью карт Таро (да-да, это можно делать не только через медитацию, но и через моделирование)
    — Сможете изготавливать для себя простые амулеты, заряженные на определенное действие или состояние

    Обязательное требование ко всем участникам курса: Вы должны знать базовые значения арканов Таро (без этого моделирование не просто невозможно)

    Формат "Хочу узнать больше":
    - участие в вебинаре «Моделирующие расклады и зарядка амулетов»
    - конспект вебинара в электронном формате
    - участие в онлайн-встрече с разбором ситуаций и

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bonuss Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1400 руб. Взнос с каждого участника: 96 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 6 Октябрь 2021 года
     
    Bonuss,
  4. IgroLen Складчик
    Добрый вечер.Уроки в видео или аудиоформате?
     
    IgroLen,
  5. IgroLen Складчик
    Ответьте пожалуста.Уроки в видео или аудиоформате?
     
    IgroLen,
  6. Bonuss Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Видео формат.
     
    Bonuss,
  7. Arielita Активный складчик
    Таро: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    научись определять глобальное предназначение (Луч Миссии) на картах Таро!
     
    Arielita,
Наверх