Доступно

Много клиентов (Елена Веселаго)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
3000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Anger 3. Gippeastrum 4. Alexandra6ad 5. kozlikk 6. Kilure 7. Shurkelius 8. o.liska 9. Uu-Frolova 10. Alica__ 11. ЛейлаШоколадная 12. Лорелея
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Много клиентов (Елена Веселаго)

    [​IMG]

    Дорогие учащиеся, новая группа практики пройдет 18 марта онлайн. На тему меня вдохновили коллеги: "Хочу много клиентов".
    Рассмотрим, почему клиентов много и почему мало. Как помогать коллегам в этом частом запросе "хочу больше клиентов". Аккуратно помогать, ибо не всякое "много" по силам.

    Как обычно, на группе практики мои пояснения, три места для работы учащихся, разбор этих работ, и если останется время, то упражнение.
    Участвовать могут как учащиеся, так и все, кто достаточно разбирается и интересуется расстановками, чтобы взять с этой группы полезный результат - понимание темы и работы с ней.

    Программа группы
    1. Идеи от Елены Веселаго

    Эта группа практики предназначена для лучшего понимания способов работы с запросами вида "Хочу больше клиентов в своей практике", "Мало/нет клиентов", "Клиенты перестали приходить" в расстановках и полевой терапии. Отдельно рассмотрим запрос "Много клиентов, не справляюсь".
    • Резонанс клиента и терапевта. Почему клиентов мало. Почему клиентов много.
    • Всегда ли "много клиентов" это хорошо для терапевта. Перегрузка терапевта, множественный резонанс. Как помогать клиентам-терапевтам снижать резонанс.
    • "Мало клиентов" — управление причинами. Как работать, пока причины не устранены.
    Примечание: материал будет дан на уровне, достаточном для ориентировки в вопросе, но не достаточном для самостоятельной работы без предыдущего или дальнейшего обучения.

    2. Упражнения для участников группы "я и много клиентов" (если останется время)

    3. Расстановки участников группы и их разбор
    Расстановки и их разбор производятся по общему регламенту групп практики Института.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Essementol и Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лоуренс Складчик
    Добрый день, этот продукт уже доступен?
     
    Лоуренс,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись.
    Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
    Лоуренс нравится это.
  5. Лоуренс Складчик
    Благодарю за оперативный ответ!
     
    Лоуренс,
  6. Shurkelius Складчик
    Можем уже выкупить ?
     
    Shurkelius,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер,
  8. DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 2 Сентябрь 2021 года
     
    DeLeon,
  9. oblomingo Складчик
    Здравствуйте, выдается полная запись или только теоретическая часть без расстановок?
     
    oblomingo,
  10. Katharina13 Активный складчик
    Записывайтесь на полный курс 8 месяцев "Клуб денежного благополучия". Курс готовый и стоит в Новогодних распродажах.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Katharina13,
Наверх