Запись

МК по плетению детских качелей до 5 лет (Галина Иващенко)

Тема в разделе "Макраме"

Цена:
682 руб
Взнос:
93 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка
open
2
Записаться
  1. Кожемяка Организатор складчин

    МК по плетению детских качелей до 5 лет (Галина Иващенко)

    [​IMG]
    Подробный видео мастер-класс (МК) по плетению детских качелей от 0+ до 5 лет.

    МК показан в видео формате, разделён на уроки, видео записано в отличном качестве.

    Уровень сложности - лёгкий (новичок).

    Показываю всё с базовых узелков, поэтому первоначальные умения в плетении макраме не обязательны. Научу всему в процессе.

    Мастер-класс находится в личном кабинете моего сайта с МК .

    Оплата производится либо на карту сбербанка, либо по прямой ссылке на моем сайте. Как вам удобно.

    После оплаты вы мне сообщаете вашу электронную почту, я вас добавляю в личный кабинет и вам приходит письмо с логином и паролем для входа в личный кабинет. Заходите и изучайте.

    Плести можно в своём темпе, и просматривать в то время, когда будет удобно.

    Срок доступа к МК будет в течении года с момента покупки, этого достаточно чтобы сплести не одно изделие. После того как вы сплетете изделие, знания и умение у вас останется в голове и потом вы с лёгкостью сможете повторить при необходимости.

    В МК указаны проверенные производители гамакового шнура, необходимого для плетения этого гамака.

    Материалы: от 300 м гамакового шнура, 3 черенка для тяпки, 2 карабина.

    продажник:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх