Запись

МК по медвежатам (Оксана Шер)

Тема в разделе "Натюр"

Цена:
8500 руб
Взнос:
1171 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Missi 3. YaloV 4. in flight 5. ЯТвойАнгел 6. Котя7 7. Cerber13 8. Спикер 9. Арабеска 10. Я это я
open
0
Записаться
  1. Greis Организатор складчин

    МК по медвежатам (Оксана Шер)

    [​IMG]
    Идёт набор на новый МК по медвежатам!

    В общем... Я решила что каждый порядочный мастер реалистичной авторской игрушки должен иметь в своём портфолио хоть парочку медвежат.

    Начнём шить официально 1 сентября.
    Чтобы не скучали пока ждут начала проекта, я показываю как шью этого милого очкового медвежонка.

    Проходить обучение будет по тому же принципу что и у лисичек был. Т.е. нацеливаемся на индивидуальность и неповторимость. На разнообразие и самостоятельную работу.

    Можно абсолютно любых межвежат шить. Чёрные, бурые, белые, очковые, гризли, пандочки. Меня даже на красную панду, коалу и кошачьего медведя уговорили. Хоть к медведям они отношения и не имеют, но пусть. Главное чтобы это были детки. Сделаем и закрытые и открытые ротики. Зубастых и ещё совсем беззубых малышей сосунков. Серьёзных и весёлых.

    Работы предстоит много. И не только у вас, а и у меня тоже.

    За мной не заржавеет. Вы знаете. Я всегда по полной отдаю вам себя. Есть ещё пара идей для экспериментов, ну без этого тоже у нас не бывает.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    markchihua нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ЯТвойАнгел Складчик
    Настоящие игрушки. Пчела брошь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ЯТвойАнгел,
  4. in flight Складчик
    Добрый день! Может уже стоит собирать взносы?
     
    in flight,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В данной теме с каждым новым записавшимся участником сумма взноса уменьшается.
    Такие темы проводятся при оптимальной сумме взноса.
    Вопрос проведения организатор решает, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
     
    Тамплиер,
Наверх