Доступно

Михасик Зефирка (Светлана Перцева)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
480 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Oliyshka68 3. НадяНадина 4. Ксю73 5. Дни 6. Habarova1 7. Гагара 8. Чудо
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эмили Организатор складчин

    Михасик Зефирка (Светлана Перцева)

    [​IMG]

    Если хочется мягкой косолапости - Вам сюда! Большой, мягонький, хочется зарыться в него, заобнимать и залюбить!
    Рост 55 см стоя (40 см сидя).
    Я вязала без каркаса.

    Уровень сложности - средний.

    Утяжек всего 2, они очень легкие. Пришиваются только ушки. Все остальное, как обычно наращиваем-вывязываем в процессе.
    И да, это НЕ ПЕЧЕНЬКИ . Мих совершенно другой, с совершенно новым способом вывязывания мордочки. Я долго добивалась эффекта объемности и мне кажется победила!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ромманыч и Em_ma нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya,
    Elena951 и Эмили нравится это.
  4. Мадемуазель_Пти Организатор складчин
    Здравствуйте! А можете организовать складчину вот на это Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    и вот на это Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мадемуазель_Пти,
    Эмили нравится это.
  5. Aurorа Модератор
    Здравствуйте! Вы можете обратиться в темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
    Aurorа,
  6. Мадемуазель_Пти Организатор складчин
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2019
    Мадемуазель_Пти,
Наверх