Доступно

Мистический портрет. Тариф Самостоятельный (anett.arts)

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
3590 руб
Взнос:
391 руб
Организатор:
Midea

Список участников складчины:

1. Midea 2. Kриптa
Купить
  1. Midea Организатор складчин

    Мистический портрет. Тариф Самостоятельный (anett.arts)

    [​IMG]
    На всех тарифах доступны :
    -Методические материалы к урокам(мои схемы рисования пропорций головы, отдельных деталей)
    -Мои кисти для Procreate
    -Поэтапные наброски
    -Палитры оттенков для кожи и волос

    Программа интенсива подойдёт и новичкам и опытным иллюстраторам. Я объясняю все очень подробно, при этом уделяя много внимания своему стилю.

    Я расскажу и покажу:
    -Как нарисовать портрет с НУЛЯ
    -Как придумать внешность, и характер персонажа
    -Как раскрасить портрет в моей технике, проработать детально кожу, волосы, прорисовать выразительно губы и глаза.
    -Как работать с блондом и с темным цветом волос
    -Как добавить фантастические элементы в виде свечения, светящихся тату или узоров.

    Программа насыщенная, информации будет очень много!

    Мы с вами окунёмся в фантазию на эти два дня и будем работать с воображением, проявлять креатив и создавать! Это будет мощно!

    Что вы получите:
    -У каждого участника будет возможность нарисовать свой оригинальный мистический портрет персонажа, наделить его индивидуальностью и глубоким характером.
    -Возможность применять полученные знания на практике, в том числе в работе с заказчиками. Я за повышение качества работ и их разнообразие. Давайте перевернём рынок иллюстрации
    -Возможность творить и создавать нечто большее. Особенное. Фантастическое. Невероятное.
    -Свободу творчества и полёт, проявление себя через ваши работы

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Midea Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3590 руб. Взнос с каждого участника: 391 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 3 Декабрь 2022 года
     
    Midea,
Наверх