Запись

Мистический бокс. Тариф Мистический бокс (Олечка Новикова)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
3000 руб
Взнос:
297 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Apolinariya 3. Simvi 4. Manya13 5. Emmy Star 6. Жучок 7. mrs Jet Lag 8. Ayua_ayua 9. Kokosik88 10. alisalisaalisa 11. Anabelle
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Мистический бокс. Тариф Мистический бокс (Олечка Новикова)

    [​IMG]

    Кому нужно?
    • Всем, кто живёт из тревоги и страха: а вдруг я не смогу, мне страшно и я задолбалась. И не понимает, как из этого выбраться
    • Всем, кто действует из дичайшего стресса и невроза, упёрся в потолок и опустил руки
    • Если у вас синдром самозванца, критик, перфекционист, беспомощность
    • Кто хочет «отстегнуть» свою никчёмность и недостойность, страх ошибки, отвергнутость и ощущение «другие лучше»
    • Всем, кто хочет независимости, свободы выбора, признания своей крути, жить из кайфа, любви, спокойствия и доверия вселенной
    • Всем, у кого есть цель, которая давно вас ждёт и вы думаете: цель такая большая, а я маленькая
    • Всем, кому сейчас недостаточно и хочется больше

    ЧТО ВНУТРИ

    1. Практика создания тотема под вашу важную цель (50 мин) - Активировать своё Большое Я.
    Вытащить из него сверхсостояние, которое можно включать под запрос в нужном расписании чтобы брать всё, что хочешь.
    2. Гипнотрип Возвращение домой (30 мин) - Глубокий гипноз по возвращению к состоянию «Я такая и есть».
    3. 2 «магические» техники быстро достать много энергии для совершенно новых действий.

    Все практики основаны на «научной магии»: уровень КТО, «ага-переживание» и эффект CLICK, работа через бессознательное и символическое моделирование. Это безопасно.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Лучшие курсы для тебя! Доступно!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  4. mrs Jet Lag Складчик
    Здравствуйте! Складчина актуальна?
     
    mrs Jet Lag,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись. Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта.
    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх