Запись

Миссис Поппинс — Идеальная попа 2.0. Пакет Все сама (Виктория Видякина)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
5490 руб
Взнос:
299 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
open
2
Записаться
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Миссис Поппинс — Идеальная попа 2.0. Пакет Все сама (Виктория Видякина)

    [​IMG]

    ПОЧЕМУ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ

    Работаем сразу по всем направлениям

    Питание + Спорт + Массажи. Мы объединили все направления, чтобы вы смогли достичь максимального результата.

    Стройнеем в домашних условиях
    Чтобы заниматься и поддерживать эффект не нужно тратить дополнительные средства на процедуры или фитнес-зал, всё что вам нужно это повторять наши уроки в домашних условиях.

    Для женщин 30+ и элегантного возраста
    На курсе не будет жестких диет и изнурительных тренировок, нагрузка увеличивается постепенно, поэтому курс подойдет женщинам разных возрастов.

    Внимание окружения
    Вы заметите, как только у вас будут положительные результаты, окружение начнет интересоваться тобой. Подруги будут спрашивать полезные советы, мужчины начнут делать комплименты.

    ВАЖНО:
    • Научиться заменять вредные продукты альтернативными, но полезными
    • Заниматься под руководством наставника
    • Принять свое тело и поставить себя на первое место в жизни
    • Работать не только с телом, но и с эмоциональным состоянием
    • Сделать заботу о своем теле привычкой
    • Постепенно увеличивать нагрузку
    • Знать свою личную норму калорий

    ПОДХОД, КОТОРЫЙ УЧИТ ЗАБОТИТЬСЯ О ТЕЛЕ С ЛЮБОВЬЮ
    Я подготовила для вас программу, чтобы вы смогли достичь долгосрочного результата, шаг за шагом к красивому, здоровому телу без целлюлита. Для этого нам нужен «Комплексный подход»:

    1. Сбалансированное питание

    Это основа, без которой ни один метод не поможет. Можно питаться вкусно и не поправляться, без стрессов и жестких диет.

    2. Физическая активность, фитнес
    Чтобы попа упругой необходима активность. Мы будем постепенно увеличиваем нагрузку, чтобы тренировки были в радость.

    3. Самомассаж
    Ваша палочка-выручалолчка, эффект, без больших временных затрат. Уделяя 15 мин в день можно получить хороший результат.

    САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ
    • Видеоуроки «Антицеллюлитное питание»
    • Видеоуроки «Техники антицеллюлитного массажа»
    • Видеоуроки «Антицеллюлитный фитнес»
    • Доступ ко всем урокам: без ограничений по времени

    [​IMG]
    и
    Екатерина Моргачева
    1 Я мастер по антицеллюлитному массажу, специалист по эстетическому направлению и изменению фигуры коррекционными массажными техниками.
    2 Знаю какие домашние средства могут посоперничать с профессиональными процедурами и принести не менее эффективный результат.
    3 Помогла более чем 150 женщинам стать здоровее и привлекательнее, а значит, увереннее в себе.

    Не понаслышке знаю, что такое бороться с лишними килограммами и некрасивыми неровностями на теле. Испробовала на себе всевозможные аппаратные массажи, прошла сотни сеансов ручных массажей, проверила все чудодейственные обертывания на себе и знаю, что работает, что нет.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх