Доступно

[mirvyazaniya] Японские журналы по вязанию. Шида Хитоми (Антонина Савельева)

Тема в разделе "Вязание"

Цена:
10000 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    [mirvyazaniya] Японские журналы по вязанию. Шида Хитоми (Антонина Савельева)

    [​IMG]

    Всем любителям и ценителям японских журналов по вязанию!


    Впервые у нас собрана самая полная и уникальная коллекция восхитительных японских ажуров от известного японского дизайнера Шида Хитоми!

    Среди вязальщиц всего мира широко известны и популярны великолепные ажурные и рельефные узоры
    этого дизайнера на основе которых созданы изысканные модели спицами и крючком.

    Журналы от Шида Хитоми всегда востребованы и популярны, но приобрести их зачастую просто нереально из-за высокой стоимости одного журнала, а то, что попадает в сеть Интернет очень часто плохого качества и с водяными знаками. Это очень досадно, ведь мешает в полной мере наслаждаться настоящей красотой, да и вязать частенько приходится по мутным и плохо читаемым схемам.

    Но теперь все это в прошлом! Только у нас все журналы от Шида Хитоми в отличном качестве сканирования и без водяных знаков собраны в одном сборнике!

    Всего в сборник «Японские журналы. Шида Хитоми» включено 31 издание, из них 28 по ручному вязанию моделей спицами и крючком Шида Хитоми, начиная с 1997г. по 2015г. выпусков, в которые включены 2 книги по узорам спицами данного мастера. В качестве бонуса представленны 3 журнала, один из которых посвящен популярному вязанию в технике шетландского кружева.

    В нашем сборнике все журналы представлены только с высокой четкостью и большим разрешением сканирования, а также без водяных знаков.

    В сборнике «Японские журналы. Шида Хитоми» страницы каждого журнала разобраны и пронумерованы, каждой модели подобрано соответствующее описание, что безусловно делает просмотр журналов более комфортным. Также в сборник, включен справочный материал - это электронные брошюры по японским условным обозначениям для крючка и спиц в виде картинок и подробные рекомендации по чтению схем.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. KateLa Складчик
    У меня есть этот сборник, могу поделиться.
     
    KateLa,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Если вы уже выкупили материал, то можете провести складчину и возместить свои затраты. Для этого вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  5. KateLa Складчик
    да честно говоря, времени нет на это... я бы предоставила материал в данную складчину безвозмездно... я здесь много чего полезного беру, так что буду рада, если чем-то смогу сама поделиться)) может, организатор снизит взнос для остальных...
     
    KateLa,
  6. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 195 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 8 Август 2023 года
     
    Гитарист,
Наверх