Запись

[МИП] Возрастные кризисы - ступени формирования личности, 2023 (Елена Журек)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
8000 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
Фаина Фрейд

Список участников складчины:

1. Фаина Фрейд 2. натальяД 3. Anna7378
open
2
Записаться
  1. Фаина Фрейд Организатор складчин

    [МИП] Возрастные кризисы - ступени формирования личности, 2023 (Елена Журек)

    [​IMG]
    Почему этот семинар важен?

    В этом году буду рассказывать о возрастных кризисах под новым ракурсом. Акцент сделаем на психологических новообразованиях каждого кризиса.

    Важность знаний - безусловна! В процессе развития человека - а природой заложено так, что он непрерывен - мы поднимаемся на новую ступень - формируем личность. Психологические новообразования, обретённые в кризисах, дают эмоциональный иммунитет, силу для собственных достижений, понимание границ, видение вектора развития, саморазрешение проявляться и ещё много чего, что является основой нашей ЖИЗНИ.

    Неполное прохождение или застревание в кризисах приводит или к «хромому» прохождению очередного кризиса, или к остановке психологического возраста. Человек двигается по жизни (учеба, работа, семья) - программы то заложены, но не проживает ее в полной мере.

    Программа семинара:
    Детские кризисы:
    • Пренатальный
    • Перинатальный
    • Неонатальный
    • Кризис одного года
    • Кризис трёх лет
    • Кризис семи лет
    Подростковый кризис:
    • Авторская гипотеза
    Кризисы Взрослого возраста:
    • Отличия мужских и женских кризисов

    Кому будет полезен семинар? Психологам и умным, пытливым, ищущим ответы на вопросы: Что со мной не так? Где радость жизни? Почему я сам(а) себя ограничиваю? Невозможно, застряв, например, в кризисе 3 лет, перепрыгнуть в кризис среднего возраста. Придётся (по моему мнению, без вариантов) пройти все промежуточные, чтобы наконец обрести себя Взрослого! Сепарироваться и выйти в самодостаточность!

    Даты проведения: 16-17.12.2023г.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Brave_Spirit Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все техники миллион процентов рабочие. Без «воды».
    Этот вебинар - абсолютный ответ на все вопросы и сложности в построении Карьеры.
     
    Brave_Spirit,
  4. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    У данного курса есть чёткие задачи и цели:
    • Познакомить вас с коучингом от «А» до «Я»
    • Обучить новейшим технологиям системного и классического коучинга
    • Вывести ваше мышление на новый уровень жизни и бизнеса
    • Обучить вас эффективным методам планирования
    • Инициировать мощный личностный рост за счёт вашей личной работы над собой в рамках курса
     
    Mike Tyson,
Наверх