Доступно

Миниатюрный зимний домик (gala_khrisanova)

Тема в разделе "Оригинальные поделки"

Цена:
7500 руб
Взнос:
628 руб
Организатор:
fantam

Список участников складчины:

1. fantam 2. Kira2000 3. ЗайкаПобегайка 4. Диана.789 5. Sandy94 6. LuckStory 7. Юлия38 8. Туся 35 9. Nata__Li 10. Lenore Poe 11. Tiareintense 12. Лапуля13 13. Skrepka777
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. fantam Организатор складчин

    Миниатюрный зимний домик (gala_khrisanova)

    [​IMG]
    Друзья, меня часто спрашивают, как я делаю снег. Могу сказать одно, я ещё в поисках своего идеального снега! За много лет работы над миниатюрными домиками я испробовала очень многие способы , много экспериментировала с разными материалами и продолжаю это делать до сих пор.
    Дорогие друзья, в ноябре я планирую провести свой первый мастер класс по зимнему домику, как на первых фотографиях в карусели, на котором я обязательно расскажу о разных способах декорирования снега. Мастер класс пройдёт в закрытом аккаунте Инстаграм, с 1 ноября до 10 декабря, все желающие смогут сделать свой маленький зимний домик к новому году!
    На мастер классе я дам файлы с схемами раскроя домика и внутреннего интерьера. Мы сделаем домик снаружи, создадим и вклеим внутренний интерьер, сделаем свет , работающий от батареек. Сделаем вокруг домика деревья, занесём всё снегом и сугробами, добавим разные детали, снеговика, заборчики, лавочку, кота, снегирей на деревьях. Одновременно создадим группу поддержки в вотсап или телеграмм. Видео будет сохраняться в профиле , и можно будет работать в удобное для себя время.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Marusya85 Активный складчик
    А почему был перенос в другую складчину?
     
    Marusya85,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Вас перенесли из темы повтора. Данная складчина идентична той, из которой Вас перенесли.
     
    Тамплиер,
  5. Marusya85 Активный складчик
    Хорошо, но там стоимость была в два раза меньше и соответственно взнос. Здесь это окончательный взнос или же он будет варьироваться в зависимости от количества участников?
     
    Marusya85,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. На данный момент взнос фиксированный.
     
    Дайнерис,
  7. LuckStory Складчик
    Так хочется его к новому году сделать
     
    LuckStory,
  8. fantam Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7500 руб. Взнос с каждого участника: 628 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 9 Декабрь 2021 года
     
    fantam,
  9. Nata__Li Складчик
    Для перевода на Qiwi Кошелек банк запрашивает только номер телефона
     
    Nata__Li,
    Татьяна-конфетка нравится это.
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
    fantam нравится это.
  11. VioletteRenee Организатор складчин
    Поближе к сказочным заснеженным зимним домикам не забудь подселить семейство не менее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... из холодного фарфора, снега, меха и рогов - от потрясающего мастера Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VioletteRenee,
  12. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
    fantam нравится это.
Наверх