Доступно

Миниатюрная вышивка шелковыми лентами (Лидия Клименко)

Тема в разделе "Вышивка лентами"

Цена:
3500 руб
Взнос:
201 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. Мира Добрынина 3. феникс 888 4. АНАЛИ 5. Кадриль 6. zvetta888 7. Кэзу77 8. lombardist 9. Оленька72 10. Стан и Слав 11. Skrepka777 12. Cova-cova 13. Siz1
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. VioletteRenee Организатор складчин

    Миниатюрная вышивка шелковыми лентами (Лидия Клименко)

    [​IMG]

    Спрашиваете, что это за табличка такая? А это моя идея для обновлённого курса по миниатюрной вышивке шёлковыми лентами, стартующего 16 ноября.

    С 16 по 30 ноября на закрытой странице инстаграма я буду публиковать уроки, проводить прямые эфиры, отвечать на ваши вопросы, всячески помогая освоению вами миниатюры. Мне бы хотелось, чтобы Вы ушли от меня со своей первой брошью, вышитой шёлковыми лентами.

    ▫️Пока ищите основы для броши. Пусть для начала самые простые, доступные в Вашем городе. У кого совсем засада, тем смогу отправить японскую пластиковую основу Clover. Вместе с почтовыми расходами это стоит 450 руб.
    Вышивать будем лентами из натурального шёлка. Их можно заказать в гипермаркете рукоделия «Леонардо», а ещё лучше обратиться к Виктории в ее магазин лент lonavi_mirlent.

    ▫️Потребуются ленты шириной преимущественно 2 мм. Но многие элементы вышьем лентами 4 мм. И возьмите хотя бы один цвет (например, розовый) шириной 7 мм для розочки.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дивия Организатор складчин
    Присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дивия,
Наверх