Доступно

Мини-курс по инвестициям (Мария Висс)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля"

Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Kamelto 3. Nesty 4. Alexandra_Shykar 5. MarayaMaraya 6. Mlyubavina 7. Жанна888 8. A_Poli 9. Сандра1734 10. M1ila 11. miracle_angel 12. adel 13. Ксюса 14. L.o.L 15. julygold 16. Мэриджейн 17. Kowka 18. katya2222 19. Alfa-omega89
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Мини-курс по инвестициям (Мария Висс)

    [​IMG]

    Я ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ ИНВЕСТИЦИЙ. СЧИТАЯ, ЧТО ... не всем дано. Куда я лезу. Я не такая умная (я честно, даже финансовый тупик) Нужно иметь доступ к власти, чтобы владеть секретной информацией

    Я как-то вложила деньги в ПИФы, 4 свои зарплаты, потеряла все! И решила, что инвестиции - это для умных, но не для меня
    Пффф, до тех пор, пока я не съездила на закрытый финансовый тренинг к Тони Роббинсу, за который я заплатила (скажу на курсе) кучу денег. Там были самые крутые финансисты, включая Рэя Далио и да, именно на этом тренинге, в узком кругу, меня пригласили на виллу к Тони. Бинго! Мечта

    Нам по пальцам объясняли про инвестиции, эти крутые инвесторы показывали свои портфели, куда они вкладывают, как этим управляют
    И...я поняла, что это легко!
    КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ КАК!!!

    И В ЭТОМ МИНИ-КУРСЕ Я РАССКАЖУ:

    1. ПРОСТО про инвестиции, что это ЛЕГКО И ПОНЯТНО, начиная с азов, с основных ошибок и как их избежать

    2. Покажу свои портфели, которые я делала по примеру советов самых сильных инвесторов на этом тренинге, через каких брокеров, как регистрироваться у них, какие комиссии и прочее.

    3. И главное - КАК управлять этими портфелями в кризисы

    ЦЕЛЬ МИНИ-КУРСА - чтобы вы уже сами смогли создать свой портфель и начали инвестировать в свою финансовую свободу, о которой мы говорим на курсе!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Alya_M Складчик
    Хороший курс по продуктивности по методологии GTD Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Alya_M,
  4. ОНО Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 21 Март 2021 года
     
    ОНО,
  5. Жанна888 Складчик
    Реквизитов нет ещё?
     
    Жанна888,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Тамплиер,
  7. Kamelto Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 25 Март 2021 года
     
    Kamelto,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  9. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх