Доступно

Мини курс «Ice Cream». Скульптурированное мороженое (Ксения Хохлова)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
3500 руб
Взнос:
173 руб
Организатор:
Эвердин

Список участников складчины:

1. Эвердин 2. Аделина23 3. Плавализнаем 4. Йеннифэр 5. Марина1101 6. Kate_Mi 7. АлёнаАлёнаАл 8. Alena12 9. Balleri 10. Atteiram 11. Litra 12. Nikandrushka 13. Kseniya09
Купить
  1. Эвердин Организатор складчин

    Мини курс «Ice Cream». Скульптурированное мороженое (Ксения Хохлова)

    [​IMG]


    Самый внезапный, самый сумасшедший, самый эмоциональный курс автора. Все произошло так быстро - от идеи, которая вскружила голову, до воплощения и тщательной
    проверки результатов! СЛИВОЧНОЕ МОРОЖЕНОЕ В ВИДЕ ФРУКТОВ - можно готовить без мороженницы! Такое мороженое можно хранить в морозилке в полностью оформленном виде.
    Переносит перевозку в течении 1 часа без сумки-морозильника - проверили!


    Программа курса:

    - 3 видео-урока по приготовлению домашнего мороженого
    - Урок по глазури, которая достойна отдельного внимания


    Вкусы мороженого:
    • Абрикос-Вареная сгущенка
    • Апельсин-Апероль
    • Клубника-Ваниль с корпусом из фруктового кули


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  4. Эвердин Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 173 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 4 Июль 2023 года
     
    Эвердин,
  5. Litra Складчик
    Добрый день! Не могу оплатить. Что мне делать? Не получается перевести никак. Пишет такой карты нет. На Тинькофф требует имя получателя
     
    Litra,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    Также Вы можете воспользоваться услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
    Эвердин нравится это.
  7. Эвердин Организатор складчин
    Здравствуйте, Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ! Если у вас не получается оплатить на заявленные реквизиты,
    я могу вам выдать номер банковской карты
     
    Эвердин,
  8. Litra Складчик
    Пожалуйста очень жду
     
    Litra,
Наверх