Доступно

[MindFocus] Настоящие взрослые (Екатерина Суратова)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
7400 руб
Взнос:
504 руб
Организатор:
FILMIX

Список участников складчины:

1. FILMIX 2. JettaA 3. Drozdova9222 4. Lipuchka 5. VinoVino
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. FILMIX Организатор складчин

    [MindFocus] Настоящие взрослые (Екатерина Суратова)

    [​IMG]

    Люди часто представляют себе взросление неправильно. Как будто из того что сейчас есть должно вырасти что-то другое – то есть чтобы повзрослеть я должен измениться. Например, стать более усидчивым, целеустремленным, уверенным в себе, я должен что-то узнать, чего-то достичь и вот тогда я наконец получу ощущение хозяина собственной жизни.

    На самом деле, взросление, это нечто совсем иное. Что? Как научиться думать о завтрашнем дне, но при этом не упускать наслаждение настоящим моментом? С этим мы и будем разбираться на двухдневном интенсиве.

    Для кого интенсив:
    • для тех, кто ощущает себя ребенком во взрослом пальто (синдром самозванца);
    • для тех, кто ощущает себя скучным взрослым, чья жизнь превратилась в тяжелые “надо” не имеющие вкуса и смысла, а взрослость воспринимается как тяжесть;
    • для тех, у кого не получается придерживаться режимов, планов, накоплений, у кого нет четкой картины к чему и зачем двигаться или нет сил на движение;
    • для тех, у кого в жизни хаос, одно решение противоречит другому, “хочу” много, а возможностей мало (или наоборот), опор нет;
    • для тех, у кого нет стабильности, регулярности, картины будущего, а вместо этого – тревога и неуверенность
    День 1
    • Что на самом деле происходит, когда мы взрослеем. В какой момент мы чаще всего совершаем ошибку
    • Чувства – откуда берутся и что с ними делать
    • Как из “хочу”/”не хочу” вырастает идентичность
    • Как из “нравится”/”не нравится” вырастают ценности
    • А куда деть травмы?
    • Где взять энергию на движение
    День 2
    • Работа на результат, эффективность, успехи – насколько это важно и как это сделать;
    • Опоры (зрелые и незрелые) – “надо” и “правильно”, мое и чужое, совесть и стыд, зависимость и отношения;
    • Когда нам нужны правила, расписания, списки, режимы, трекеры и прочие системы и как сделать так, чтобы они работали;
    • Общая картина, перспектива, долгосрочное планирование – четкие ориентиры для движения.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Эта программа для тебя, если ты: буксуешь на месте, хочешь вырваться на новый уровень жизни, хочешь понять какие именно совершить шаги в своем движении к счастливой жизни!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нейропсихология изучает механизмы связей между сознанием, работой определенных структур мозга и поведением. Нейрокоучинг в свою очередь опираясь на современные разработки в области исследования работы мозга дает глубокое понимание того, как именно происходят изменения в человеке.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В сложный период для любого человека особенно важно защитить себя, позаботиться о своих близких и не позволить угрозе нарушить жизнь, помешать в реализации планов и достижении жизненных целей! Именно поэтому мы решили обеспечить слушателям возможность присоединиться к данной программе в режиме on-line.
     
    cosmos,
  4. FILMIX Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7400 руб. Взнос с каждого участника: 504 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 21 Декабрь 2023 года
     
    FILMIX,
  5. Lucky man Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    основы Духовной Психологии и базовые законы Мира и Вселенной. Мы подробно рассматриваем их взаимодействие с нашей психикой и учимся на практике применять полученные знания в повседневной жизни.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    База знаний и опыта для тех, кто хочет разобраться с собой, с деньками и с отношениями
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    "СОАСН" является аббревиатурой главных элементов состояния необходимого для эффективной работы над своими целями или проблемами.
     
    Lucky man,
Наверх