Доступно

[MindFocus] Что обо мне подумают (Катерина Суратова)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
6500 руб
Взнос:
372 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit
Купить
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    [MindFocus] Что обо мне подумают (Катерина Суратова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Для кого этот интенсив
    • для тех, кто зависим от чужого мнения, слабо в себе уверен, испытывает страх выглядеть глупо;
    • боится делать и вести себя, так как на самом деле хочет;
    • не знает как на самом деле хочет себя вести и пытается вести так, как нравится (создавать такой продукт, который востребован);
    • склонен сравнивать себя с другими;
    • болезненно воспринимает любую критику;
    • испытывает склонность чрезмерно прятаться или чрезмерно открывать себя, боится своей уязвимости;
    • понимает что у него много знаний, навык, мыслей, уникальности, но совершенно не понимает как это все выразить;
    • постоянно сражается со страхом быть посредственным или не выдержать конкуренции.

      Для тех, кто хочет поработать с тем, как позиционировать себя в социальных сетях, при первом знакомстве, на работе, как смелее делать что-то новое, заявлять о себе, представлять свой продукт.
    Кому не подходит
    • людям в состоянии депрессии, обострения ПРЛ или БАР, в состоянии острого кризиса или траура потери (в этом случае нужна личная терапия)
    • людям, чей основной запрос – трансформация уже существующих болезненных любовных отношений (в этом случае лучше обратиться к отношенческим курсам)

    1 День

    1. Содержание + форма – как правильно расставить акценты, чтобы быть собой и выглядеть достойно
    2. Почему “другие” в моей голове именно такие, какие голоса внутри следует слушать и что делать с остальными?
    3. Откуда этот страх выглядеть глупо и что с ним делать?
    4. Как обходиться с критикой, почему возникает зависимость от чужого мнения
    5. Признаки того, что я себя теряю и способы вернуть себя.

    2 День
    1. Границы интимности (кому, что, в каком объеме и форме раскрывать)
    2. Ценности – результат персональной переработки мира
    3. Здоровый авторитет, как ориентир и опора
    4. Рецепт хорошего впечатления (что отталкивает, что привлекает)
    5. Рецепт хорошего продукта

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Кайф быть собой» (Ада Кондэ)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Возлюби саму себя (Виталина Кригер)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [MindFocus] Пережить расставание (Катерина Суратова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
Наверх