Запись

Милый маленький кролик (Ольга Потапова)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
3500 руб
Взнос:
310 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Missi 3. Styleck 4. YaloV 5. Lenore Poe 6. What4 7. in flight 8. Умка55 9. Mariana 10. Gamora 11. Chacharina 12. Рыдвалин 13. Nina79 14. natachaa 15. 11Koza11
open
0
Записаться
  1. Одетта Организатор складчин

    Милый маленький кролик (Ольга Потапова)

    [​IMG]
    Я с радостью приглашаю всех любителей кроликов на мой обновлённый видео курс! ❤️

    Вы увидите создание этого кролика от самого начала до конца.
    С момента предыдущего курса я много чего обновила, моя выкройка стала более сложная и интересная, а кролик - ещё милее и привлекательнее. Он уже успел завоевать сердца десятков коллекционеров из разных стран.
    Вы узнаете много новых секретов, которые я использую, чтобы упростить себе работу. На ваших глазах произойдёт настоящая магия - из обычного лоскутка ткани и древесинных опилок появится прелестный кролик

    Выкройка кролика и одежды включена.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeChanel Складчик
    Ты шьёшь, вышиваешь нитками или бисером - тогда тебе с нами! Не умеешь шить, не умеешь вышивать ни нитками, ни бисером, но хочешь создавать красоту, на которую у тебя будет очередь желающих - тогда тебе тоже с нами! Освой новую для себя технику, добавь эксклюзивности своим изделиям, поднимите уровень своего мастерства на новую высоту! Присоединяйтесь к складчинам на 3 уникальных курса от создателя техники "ИНКРУСТАЦИЯ СТРАЗАМИ":

    Самый ПОЛНЫЙ курс по инкрустации стразами:
    [Crystalland] Повелитель страз. Тариф «Стразы и деньги» (Дмитрий Юрченко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Crystalland] Картины и портреты из страз (Дмитрий Юрченко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    И уже 25 марта стартует ещё один УНИКАЛЬНЫЙ курс школы Crystalland "ХРУСТАЛЬНЫЙ ПОРТНОЙ"
    Этот курс просто необходим тем, кто хочет заниматься инкрустацией стразами по любому текстилю, коже, трикотажу и т.п.
    Сейчас на этот курс объявлена предзапись и цена будет на 10000 руб. меньше обычной!
    Присоединяйтесь к складчине:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    DeChanel,
Наверх