Доступно

[МИГИП] Телесная реляционная секс-терапия (Стелла Резник)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
9900 руб
Взнос:
263 руб
Организатор:
Steisha1

Список участников складчины:

1. Steisha1 2. Людмила79 3. lower0 4. Ulyanalisa 5. LordOf 6. Kristen95
Купить
  1. Steisha1 Организатор складчин

    [МИГИП] Телесная реляционная секс-терапия (Стелла Резник)

    [​IMG]

    Это будет программа, охватывающая широкий спектр тем сексуального образования, с вниманием к очень важному аспекту — способности получать сексуальное удовольствие, а не только преодолевать сложности в сексе. Также я расскажу о том, почему телесная гештальт-терапия, основанная на внимании к настоящему моменту, — это лучший метод в работе с сексуальными проблемами, и поделюсь ведущими исследованиями в нейробиологии, которые предоставляют доказательства эффективности нашего подхода.

    Вебинар №1. Сексуальное здоровье и личное удовольствие: психические и физические аспекты
    26 января с 19:30 до 22:30 (МСК)
    Первый вебинар заложит фундамент для обучения и будет направлен на исследование того, что делает сексуальное здоровье и приятные переживания такими ключевыми факторами здорового человеческого развития.

    Вебинар №2. Сексуальное исцеление исцеляет не только секс: интегрированное Селф
    2 февраля с 19:30 до 22:30 (МСК)
    На втором вебинаре мы рассмотрим, как связаны секс и Истинное Селф, как возникают чувства вины и стыда, если в детстве ребенка учат негативно относиться к удовольствию, а также как это расщепляет Я и дезориентирует развивающиеся разум и тело.

    Вебинар №3. ERST: Гештальт-подход полного спектра для переработки сексуального стыда и боли и получения удовольствия
    9 февраля с 19:30 до 22:30
    Третий и четвертый вебинары предоставят участникам упражнения и возможности для переработки опыта с использованием гештальт-метода полного спектра в рамках Телесной реляционной секс-терапии (ERST) — метода исцеления расщепленного Я, обусловленного самоотречением, сексуальным стыдом и чувством вины при получении удовольствия. Этот метод помогает научиться принимать радость и всего себя целиком, благодаря чему рождается истинное, целостное Я.

    Вебинар №4. Сексуальное удовольствие и игра: основы романтики, эротизма, сексуального присутствия и межличностной синхронизации
    16 февраля с 19:30 до 22:30
    Продолжение отработки практических навыков и знакомства с техниками.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    moon_garmony нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Steisha1 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9900 руб. Взнос с каждого участника: 263 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 1 Март 2023 года
     
    Steisha1,
Наверх