Запись

Мгновенный гипноз «Держу вес». Запрограммируй своё тело на норму (Марта Николаева-Гарина)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
2490 руб
Взнос:
246 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Lov4ik 3. maxtgn
open
2
Записаться
  1. Гитарист Организатор складчин

    Мгновенный гипноз «Держу вес». Запрограммируй своё тело на норму (Марта Николаева-Гарина)

    [​IMG]

    И через 4-6 месяцев(в зависимости от стартового состояния) насовсем закрой вопрос лишнего веса

    Итак, ты это читаешь…
    А если так, то, в отличие от других, ты допускаешь, что от лишнего веса ты можешь избавиться, сделав это при помощи гипноза.

    А если ты хочешь убедиться, что гипноз может всё, то налей чайку/кофейку и, с удовольствием его смакуя, приготовься узнать нечто такое, о чём, скорей всего, тебе не приходилось слышать даже краем уха.
    А между тем, это ТАКОЕ, с чем ничто из известного даже рядом не стоит.

    О чём речь?
    Регрессивный гипноз – речь о нём: пока единственном способе побывать в своих прошлых воплощениях, используя в качестве транспорта генетическую память своей ДНК.
    Как это связано с проблемой лишнего веса?
    Оказалось, что связано самым что ни на есть прямым образом. Во всяком случае,
    в опыте своих прошлых воплощений мы можем найти то в частности,
    что прямо указывает на причины формирования разных наших зависимостей
    и склонностей. В том числе, и к полноте.

    …На самом деле, это ПОТРЯСАЮЩАЯ ВЕЩЬ.
    Она уже давным-давно лежит на поверхности, мы о ней давно знаем, но как-то не имеем в виду: генетика. А ведь за все неполадки в нашем теле (равно как и за их отсутствие) несёт ответственность именно этот персонаж: наша ДНК. В ней, как на чипе, записано всё, что с нами во все времена происходило.
    Особо в ней зафиксировано то, что оставило заметный след и повлияло на те биологические программы, которые мы в себе несём сейчас.

    …Теперь о том, как подключиться к своей генетической памяти и достать из неё то, что нужно, чтобы навсегда закрыть вопрос избыточного веса

    Четкий запрос по проблеме
    Он для того, чтобы попасть не куда попало, а в то своё воплощение, где и возникла причина того, что тело сейчас защищается, формируя и увеличивая броню из жировой ткани.

    Эта причина корневая, и одно лишь её осознание способно изменить биологическую программу, исключив из неё то, что нарушает норму.

    При определении запроса я НЕ рекомендую использовать мотивацию «К», (Мотивация «К» - к чему стремишься). Лучшим здесь является подход мотивации «ОТ», где выявляется по пунктам, что конкретно не устраивает, от чего – по пунктам - хочешь избавиться.

    …Когда завеса поднимается, начинается это потрясающее таинство: ты попадаешь в то из своих прошлых воплощений, где возникла причина проблемы, по поводу которой сделан твой запрос.

    Выходишь ты из этого путешествия с пониманием причины своей проблемы. И уже одно это – грандиозное достижение, в результате которого исчезновение проблемы может произойти самопроизвольно. И ничего странного: осознанность – великая вещь.

    Помимо избавления от избыточного веса
    и генетической склонности к полноте,
    регрессивный гипноз:
    может сделать так, что ты поймёшь свое предназначение – и перестанешь метаться
    в поисках ответа на вопросы: зачем я здесь? Тем ли я занимаюсь? Туда ли стремлюсь?

    Может открыть прямой канал с той глубинной частью себя, которую мы называем душой.
    И тогда открывается возможность общаться со своей душой не как сейчас, а открыто и прямо –
    в диалоговой манере: ты спрашиваешь, душа отвечает. Такое общение ещё называют
    говорящей интуицией

    Может открыть доступ к воспоминаниям о прошлых воплощениях – и это помогает
    понять, почему у тебя такой характер, а не другой; почему у тебя такие способности, а не другие;
    почему вон те проблемы, которые преследуют годами, вообще к тебе привязались;

    Может повысить эффективность твоей личности, открыв и развив резервные
    физические и психологические способности. (Кстати, такой резерв в каждом
    человеке просто колоссальный, но часто он закрыт и наглухо задраен страхами
    под заголовками: «А вдруг у меня не получится?», «А вдруг я буду выглядеть смешно?»,
    «А вдруг меня люди за это осудят?», «А вдруг мне это не дано/не позволено?»

    Может разблокировать денежные каналы. В практике регрессивного гипноза
    такое явление нередко: человек в ходе сеанса попадает в те эпизоды своих прошлых воплощений,
    где был сделан запрет на богатство способом запугивания/конфискации имущества/казни.
    Повторное переживание таких эпизодов приводит к осознанию, что они остались в прошлом,
    поэтому страх перед этим неправомерен. Так исчезают денежные блоки, и человек перестаёт
    закрываться от денег своими сдерживающими убеждениями. В результате меняется так называемое
    денежное поведение, что приводит к тому, что материальное состояние наглядно улучшается.
    Нередко весьма наглядно.

    Буквально на раз избавляет от фобий/панических атак/страха смерти.
    Причины их существования очень часто расположены именно в прошлых воплощениях,
    и как раз поэтому так часто оказывается неуспешной психотерапия, в ходе которой пытаются
    отыскать причины в детстве/юности/зрелой жизни. Регрессивный гипноз открывает возможность
    быстро отыскать причины фобийных и тревожных состояний – и тем самым избавить от них

    • Может избавить от фантомных болей

    • Отлично справляется с бессонницей, нарушением внимания и памяти

    • Облегчает состояние горя от потери близких, одиночества, сложных отношений
      Особенно это наглядно в случае тупиковых отношений (с женой/мужем, детьми, родителями).
      Нередко после посещения своих прошлых воплощений люди принимают те решения,
      которые боялись принять, и делают это уверенно и без сожалений.
    • Справляется с состояниями, сопряжёнными с депрессией

    • Изумительно легко устраняет психосоматические, невротические и конверсионные
      расстройства. А также зависимости и созависимости в отношениях

    • Нейтрализует разрушительные энергетические программы,
      известные под названиями: порча, сглаз, проклятие

    • И многое другое

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх