Запись

Мгновенная психолгическая помощь при тревоге и страхе (Елена Журек)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
4000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. ольга1177
open
2
Записаться
  1. cosmos Организатор складчин

    Мгновенная психолгическая помощь при тревоге и страхе (Елена Журек)

    [​IMG]

    - Вы не отрываетесь от ленты новостей.
    - У вас выбило почву из-под ног.
    - Переживаете за судьбу своих близких.
    - Не уверенны в завтрашнем дне.
    - Чувствуете: беспомощность, злость, несправедливость, уязвимость, страх, тревогу.
    - Вы не знаете, что делать?

    Меня зовут Елена Жу́рек, я практикующий психолог.
    Я и моя команда в ответ на ситуацию в мире разработали специальную программу
    «Мгновенная Психологическая Помощь при Тревоге и Страхе».
    Мы понимаем, что сейчас многим трудно самостоятельно преодолеть тяжелое состояние.
    Наша программа позволит вам стабилизироваться за один сеанс.

    Зачем Вам это надо?
    -Чтобы обрести внутреннюю опору и быть опорой для своих близких, особенно для детей.
    -Чтобы нынешняя ситуация не осталась психотравмой ни у вас, ни у детей.
    -Чтобы «не бегать пешком по потолку», а действовать адекватно ситуации.
    -Чтобы не проваливаться в жертву, а контролировать то, что ты можешь контролировать.
    -Чтобы вернуть себе свою жизнь.

    Как это работает! Мы не предлагаем «волшебную палочку» от всех невзгод. В своей практике мы используем научно обоснованные методы краткосрочной психологической помощи. ДПДГ (десенсибилизация и переработка движением глаз) Десенсибилизация и переработка движением глаз (ДПДГ, англ. EMDR) — метод разработала Френсин Шапиро. Изначально он создан для лечения посттравматических стрессовых расстройств, а так же для переработки стрессовых событий, связанных с насилием или участие в военных действиях. Метод основан на билатеральной стимуляции мозга, за счёт которой происходит более быстрая и эффективная переработка негативных впечатлений и воспоминаний. ЭОТ (эмоционально-образная терапия) Метод эмоционально-образной терапии (ЭОТ). Автор - Н.Д. Линде. Данный метод направлен на работу с чувствами и их образами. Зачастую используется в краткосрочной психологической помощи. Эмоционально-образная терапия сочетает в себе простоту в применении, высокую эффективность и экологичность. Изменение эмоционального состояния и устранение негативных психосоматических симптомов, происходит за счет осознанной трансформации образов, символизирующих проблему. Экологичность метода заключается в том, что темы или чувства, которые клиенту сложно озвучить, заменяются на образ или символ. ЭОТ позволяет касаться очень глубоких, личных переживаний и решать проблему. При этом не всегда необходима интерпретация смысла образа. Важно, чтобы этот смысл был ясен психологу.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх