Доступно

Методы работы со стрессом и хроническим напряжением. Стандарт (Антон Поляков)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
1390 руб
Взнос:
127 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. RedHysteria 3. вотаквот 4. Zaya19 5. Lanysik 6. Vancouver 7. Сильвиииии 8. Naddin 9. Zhenya as 10. Alyona23 11. tort2908 12. Talanaar
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Методы работы со стрессом и хроническим напряжением. Стандарт (Антон Поляков)

    [​IMG]

    На мастер-классе
    ВЫ УЗНАЕТЕ:

    • Какое негативное воздействие на организм оказывает стресс на самом деле
    • Какие системы задействуются при стрессе, что происходит с гормональной, иммунной и эндокринной системами
    • Эффективные немедикаментозные методы работы со стрессом, включающие нутрицевтики, вспомогательные технологии и комплексы упражнений для снятия стресса
    • Какие существуют методы эффективной профилактики стресса
    • Как избавиться от стресса здесь и сейчас с помощью дыхательных практик и трансовых техник
    • Какие ошибки мышления приводят к состояниям бессмысленности жизни или «выхода нет»
    ВАС ЖДУТ:
    • Знания о том, какие психологические защиты создает наша психика, для того чтобы амортизировать стресс.
    • Методы дальнейших действий, чтобы стресс не стал для нас бомбой замедленного действия.
    • Рекомендации по профессиональным психотерапевтическим методикам, которые позволяют как сбросить стрессовое напряжение, так и профилактировать его воздействие на организм.
    • Трансовые техники + элементы дыхания для работы с хроническим напряжением здесь и сейчас.
    После мастер-класса
    ВЫ СМОЖЕТЕ ГРАМОТНО:

    • Использовать системный комплексный подход, для избавления и профилактики стресса
    • Защитить себя, своих близких и клиентов от последствий хронического напряжения
    • Выстраивать барьеры от негативных воздействий и раздражения
    • Избавиться от ошибок в мышлении, которые тянут вас на дно
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1390 руб. Взнос с каждого участника: 127 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 5 Март 2021 года
     
    Галадриэль,
  4. elektra2025 Складчик
    Присоединяйтесь к курсу по проработке детского опыта, чтобы воспринимать жизнь по-другому сейчас. Ведет психолог - Светлана Неганова. Нужно 42 человека. Записано 6. Сама иду, очень хочу его на складчине. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    elektra2025,
  5. BZ888 Складчик
    Здравствуйте! я ранее участвовала в акциях и эта складчина была в моих бонусных. у меня есть материал, но я потеряла пароль. Пожалуйста скиньте мне пароль в личку. спасибо
     
    BZ888,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. У Вас есть доступ в Библиотеку темы?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
     
    Тамплиер,
Наверх