Запись

Методология сотрудничества. Тариф Продвинутый (Валерия Соколова)

Тема в разделе "Прочее"

Цена:
2800 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Дарья789
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Методология сотрудничества. Тариф Продвинутый (Валерия Соколова)

    [​IMG]


    Хотите узнать все секреты успешных и плодотворных коллабораций? Тогда вперед! Для вас создано целое методическое пособие по культуре сотрудничества.

    • ПРАВИЛА
      В основе всех коллабораций лежат определенные правила. О них должен знать каждый, кто собирается организовывать партнерские проекты.
    • СЕКРЕТ ПАРТНЕРСТВА
      Восемь из десяти менеджеров из рекламных агентств возвращаются ко мне после совместных проектов, вновь заказывают рекламу, предлагают амбассадорство и другие интересные варианты взаимодействия.
    • ГРАМОТНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
      Процент возврата ко мне больше, чем у остальных блогеров. А все потому, что я знаю, как нужно грамотно вести переговоры, правильно преподносить себя, продавать свои услуги. И самое главное — зарабатывать на своем творчестве.
    • ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ
      ПОШАГОВЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:
      ⁃ как подготовить свой блог к проектам,
      ⁃ как стоит обращаться к брендам,
      ⁃ где искать рекламные компании,
      ⁃ как можно заработать свои первые деньги с коллабораций
    Продвинутый тариф:
    • Включает в себя методичку
    • И шаблон медиакита от дизайнера
    • ТЕБЕ НАДО ПРОСТО ЗАПОЛНИТЬ ГРАФЫ В ШАБЛОНЕ И ОТПРАВИТЬ БРЕНДАМ, И СОТРУДНИЧЕСТВО У ВАС В КАРМАНЕ.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dadik Активный складчик
    Когда планируется старт?
     
    Dadik,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 12 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх