Запись

Метод Полянской (Анастасия Полянская)

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
50000 руб
Взнос:
706 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. dearpumpkin 3. Marina2025 4. Kvaki 5. Мурлыська Владимировна 6. Банан423 7. mimimi1991
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Метод Полянской (Анастасия Полянская)

    [​IMG]

    Вам нужны эти материалы:
    Если вы ведете свой экспертный блог в инстаграм, продаете любые образовательные продукты: встречи, мероприятия, консультации, обучения, наставничества, онлайн-курсы, офлайн-курсы

    Что будет на вебинарах?
    День 1. Вебинар разбор моих запусков и точек роста
    сделаю полный анализ моих запусков с фишками и ошибками
    наглядно покажу все инструменты, которые помогли мне вырасти в деньгах в 20 раз
    научу набирать подписчиков и расти ежемесячно на 5-15.000 в блоге
    раскрою секреты продукта, который все хотят
    разберу 5 типов воронок и покажу цифры запусков
    дам дорожную карту по запуску любого образовательного продукта
    покажу свою команду, юридические и технические особенности и как у нас все устроено

    День 2. Зум разборы ваших запусков и вопросов
    буду разбирать ваши блоги, дам советы по теме, контенту, прогревам, набору подписчиков
    буду разбирать ваши запуски, точки роста для продажи любого образовательного продукта, помогать находить "свой уникальный продукт" и как правильно к нему прогревать и продавать

    Что будет в папке с материалами?
    День 1: мой вебинар и День 2: живые разборы в зуме (запись будет)
    Архив топовых прогревов и сторителлингов блогеров
    100 идей для сторис
    100 идей для постов
    100 идей для reels
    50 моих действий для продвижения личного бренда вездеБаза блогеров для закупки
    Контакты подрядчиков
    Виповый нетворкинг - анкеты тех, кто купил эту папку

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне все равно, сколько вы сейчас зарабатываете, за какой чек вы продаете
    и насколько вы приносите результат своим клиентам.
    Мне важно чтобы вы хотели стать дорогим результативным мощным экспертом — здесь это возможно для каждого.

    ---------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Первый курс по продвижению для действующих поставщиков от ТОП-6 селлеров с оборотом 190 млн рублей.

    -----------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    За 2 недели на интенсиве вы узнаете о работе более 20 нейросетей и научитесь использовать их для решения повседневных задач
     
    Lucky man,
Наверх