Доступно

Метод пиццы. Ваш идеальный гардероб на все случаи жизни (Наталья Трифонова)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
942 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Sfirot 3. Наталья129
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Метод пиццы. Ваш идеальный гардероб на все случаи жизни (Наталья Трифонова)

    [​IMG]


    Меня зовут Наталья Трифонова, я стилист и персональный консультант по гардеробу с 18-летним опытом. А ещё я работающая мама троих подростков, поэтому дефицит времени «на себя» мне обеспечен. Но я та самая женщина, которой ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО НАДЕТЬ. Надеть то, что уместно, стильно и комфортно. Я знаю, как собрать образ за 15 минут без нервов и сомнений. Как наслаждаться собой и своим стилем в течение всего дня.

    Хотите так же? Следуйте за главами книги. Авторский «Метод пиццы» протестирован сотней клиенток и отлично работает.

    ВСЕГО ЗА 5 ШАГОВ ВЫ:
    • определите ваши социальные роли;
    • узнаете, как именно вы хотите выглядеть в каждой из них;
    • научитесь проводить ревизию и дарить вещам вторую жизнь;
    • поймете, чего не хватает вашему гардеробу;
    • составите профессиональный шопинг-лист;
    • начнете совершать покупки без сожалений.
    Бонус: тесты, бланки для выполнения заданий и упражнений, check- и shopping-листы.
    «Наталья Трифонова — фантастический профессионал, которая не просто знает сферу моды в совершенстве, но и умеет легко объяснить всё любой читательнице — от студентки и мамочки в декрете до топ-менеджера и владелицы крупной корпорации, помочь каждой найти свой стиль, свои неповторимые образы и... сэкономит вам кучу денег!» — Елена Афанасьева, директор креативного планирования Первого канала, директор школы Первого канала
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 942 руб. Взнос с каждого участника: 94 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Октябрь 2021 года
     
    Безумный Ангел,
Наверх