Запись

[Метафора] Полимодальная экспресс-терапия в работе с психосоматическим симптомом (Наталья Дмитриева)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
4000 руб
Взнос:
151 руб
Организатор:
Лагранж

Список участников складчины:

1. Лагранж 2. Вероника61
open
2
Записаться
  1. Лагранж Активный складчик

    [Метафора] Полимодальная экспресс-терапия в работе с психосоматическим симптомом (Наталья Дмитриева)

    [​IMG]

    На мини-курсе Наталья Дмитриева в работе с одной клиенткой продемонстрирует психотерапию двух разных психосоматических симптомов.

    Программа мини-курса:

    Видеозапись консультации (50 минут)
    Работа с психосоматическим симптомом — затрудненное дыхание.

    Запись вебинара (2 ак. часа)
    Разбор работы с психосоматическим симптомом — мнимые позывы к мочеиспусканию и урогенитальный дискомфорт как причина сниженного сексуального желания.

    На приеме женщина, 33 года. В браке 7 лет, отношения с мужем конфликтные. Клиентка не работает, воспитывает пятилетнюю дочь, изнуряет себя тренировками в тренажерном зале. Воспитывалась критикующей, оценивающей матерью и отвергающей бабушкой.

    Запрос: «Хочу избавиться от затрудненного дыхания и от мнимых позывов к мочеиспусканию, улучшить отношения с мужем, иначе он меня бросит, мне придется работать, а я не хочу».

    Беспокоят страхи (нищеты, потери контроля, критики, оценки), чувство внутренней пустоты, одиночества, недоверие к людям и к опасному миру, стыд, зависть, беспомощность, беззащитность. Контактов с людьми и сексуальных отношений с мужем избегает.

    Со слов клиентки: «Я люблю себя, считаю себя уникальной, а окружающих ниже себя. Временами испытываю противоположные чувства. Считаю себя никчемной и ничтожной. Друзей нет, меня считают эмоционально холодной и высокомерной… Чувствую себя мертвой, бесчувственной».
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх