Доступно

Место встречи с мужем изменить нельзя (Юлия Воронина)

Тема в разделе "Восточные системы"

Цена:
559 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Volta277

Список участников складчины:

1. Volta277 2. tet 3. Blago108 4. Elena41 5. tanea 6. Cfrol 7. Citylights 8. julia123 9. legendaice 10. madness
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Volta277 Активный складчик

    Место встречи с мужем изменить нельзя (Юлия Воронина)


    [​IMG]

    Весенний курс! "Место встречи с мужем изменить нельзя"

    · Знакомство с Картой Судьбы
    · Дом и дворец Брака
    · Что Вам действительно важно в отношениях?
    · Любовь или расчет?
    · Какие отношения Вам нужны?
    · Какой он, Ваш идеальный партнер?
    · Где искать вторую половинку?
    · Кого ждет служебный роман?
    · Кого соблазнит начальник?
    · Кого любовь найдет сама?
    · Важна ли для Вас разница в возрасте?
    · Поможет ли Вам брачное агентство?
    · Кто найдет любовь благодаря ребенку?
    · Лучшее время для любви и отношений
    · Когда Вы выйдете замуж?
    · Как себя вести, чтобы нравится противоположному полу?
    · Как получить помощь от Волшебника любви?
    · Что такое Цветок романтики и почему он на Вас влияет?
    · Как повысить свою привлекательность?
    · И многое другое!


    Курс представлен в удобном pdf-формате.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Как вы могли оплатить, если реквизиты организатором не выданы?
    Так же делаю вам замечание в теме писать подобное запрещено, только в реквизитах
     
    Arzy,
  5. Arzy Гость
    я не вижу чтоб тема переводилась на сбор взносов, поэтому лучше напишите в службу поддержки чтоб прояснить вопрос
     
    Arzy,
  6. Dolphin55 Организатор складчин
    Только в магические дни можно изменить свою судьбу: открыть дверь новым возможностям, убрать из жизни то, что уже отжило, избавиться от вредных привычек, убрать преграды в своем разуме, исполнить желания и многое другое. Магических дней в году не так много и затмения относятся к ним.

    В июне 2020 года будет сразу два затмения и третье 5 июля. Не успускайте шанс. Записывайтесь на авторский тренинг Инессы Крыжановской «Мистерия Солнечного и Лунного затмений», чтобы узнать, что и как нужно делать в затмения:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Dolphin55,
  7. Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa,
Наверх