Запись

[Mentor Dementor] Etsy course

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
7900 руб
Взнос:
409 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Mentor Dementor] Etsy course

    [​IMG]

    Топ продавцы на Etsy не расскажут вам об этом:

    Но существует проверенные методы успешных продаж...
    Шаг за шагом от регистрации до стратегии!
    Все это показано в структурированных видео...
    Чтобы вы достигли новых высот в продажах.

    Навык зарабатывать в интернете может полностью изменить вашу жизнь! Как это случилось со мной!
    Привет, Mentor тут!
    Когда я только начинал зарабатывать в интернете, у меня не было никакого плана. Друзья и знакомые не разбирались в этом. Это было довольно трудно, потому что я был вынужден искать свой собственный путь и тратил все свое время, изучая материалы и примеры на американском YouTube, чтобы приобрести навыки в создании и продаже товаров на Etsy, Fiverr, Amazon и Shopify.
    Но я знал, что если я пойму как все работает, я сделаю свой большой прорыв... и я это сделал.

    Кому Подходит этот Курс?
    Эти видео уроки были задуманы таким образом чтобы охватить все от создания и наполнения до продвижения магазина на Etsy. Если вы только начинаете вы найдете детальный обзор интерфейса и первые шаги для регистрации. Если вы уже продаете то найдете советы и секреты. Более того курс постоянно обновляется и вы будете получать новые видео после покупки.

    Вот что тебя ждет в курсе
    Более 50 видео и эксклюзивные загрузки, скидки и бонусы, в том числе..
    • Регистрация
    • Аккаунт
    • Цифровые Товары
    • Физические Товары
    • Работа с Клиентами
    • Стратегии и Хитрости
    • Программы Аналитики
    • Автоматизации
    • Оборудование
    Вот что вы получите:
    Пожизненный доступ ко всем 80+ текущим и будущим видео урокам (и их количество растет)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх