1. Новые складчины: Показать еще

    15.05.2024: [ks_candymom] Будет сладко. Корпусные десерты, тарты, муссовые торты и пирожные (Ксения Хохлова)

    15.05.2024: [Академия Экспоненциального коучинга] Саморазвитие и осознанность (Михаил Саидов)

    14.05.2024: [Институт Открытого Поля] Жестокая семья (Елена Веселаго)

    14.05.2024: [Меркатус] Я Топ-Селлер Вайлдберриз 14 поток 2024. Тариф Я супер селлер (Лео Шевченко)

    14.05.2024: [Hochu.Shpagat] Секреты гибкости и сексуальности (Елизавета Буданова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    12.05.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    12.05.2024: Подготовка к Откровению (Ирина Подрез)

    12.05.2024: Выгорание астролога: как избежать? (Павел Цыпин)

    12.05.2024: Работа с эмоциональным выгоранием (Мария Минакова)

    12.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 2 занятие (София Вюрстлин)

  3. mega cashback image
Доступно

[MelAnnett] Базовый марафон. Молодое лицо и красивая шея, апрель 2020 (Анна Мельникова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
408 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Avraam1809 3. Дивия1 4. Alina kuku 5. Бред Питт 6. katarinashakh 7. Баба сакура 8. morastel 9. Mafia777
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    [MelAnnett] Базовый марафон. Молодое лицо и красивая шея, апрель 2020 (Анна Мельникова)

    [​IMG]

    Что такое Базовый марафон?

    Базовый марафон для новичков включает простые и эффективные упражнения, направленные на укрепление спины и шеи, налаживание лимфотока и кровотока лица и всего организма. Уже после нескольких дней марафона вы увидите уменьшение холки и второго подбородка, почувствуете повышение жизненного тонуса и настроения. Кожа лица заметно преобразится, количество морщинок сократится, с некоторыми вы расстанетесь навсегда. Ровная спина, расправленные плечи, подтянутое тело и молодое лицо с искрящимся взглядом станут основными достижениями при прохождении Базового марафона.

    [​IMG]

    Привет! Меня зовут Анна Мельникова, но обычно меня называют Аннетт. Это прекрасное имя мне дала учительница по французскому языку, и оно мне очень нравится. Уже больше семи лет я собираю только лучшие разработки по сохранению и возвращению здоровья, юности, красоты и рассказываю о них на своих курсах и в блоге. Все методы я пробую на себе лично и предоставляю своим ученика только самые действенные и эффективные способы воздействия на внешность.

    Весь свой опыт я вложила в проект под названием MelAnnett — комплекс средств и методик, помогающих вернуть и сохранить естественную красоту и молодость.

    [​IMG]

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 апр 2020
    Vikusika нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Miss Blonde , 29 июн 2023 , в разделе: Йога и растяжка
    2. PQR12 , 15 мар 2021 , в разделе: Массаж
    3. Айлин , 20 дек 2017 , в разделе: Массаж
    4. VladimEl , 18 янв 2021 , в разделе: Здоровье
    5. Miss Blonde , 29 июн 2023 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    Загрузка...
  3. Adelaid Активный складчик
    Вы точно будете выкупать курс?
     
    Adelaid, 11 апр 2020
  4. Avraam1809 Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 408 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 29 Июль 2020 года
     
    Avraam1809, 27 июл 2020
  5. cosmos Организатор складчин
    Курсы по здоровью для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 28 июл 2020
  6. Shepardd Складчик

    Начальник, выпишите меня, пожалуйста, из этой складчины, я, видать, как-то случайно ткнула неделей ранее, а как выписаться не отстреливаю. Заранее благодарю
     
    Shepardd, 8 сен 2020
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 8 сен 2020
  8. Miss Blonde Организатор складчин
    Пластическая операция без скальпеля и наркоза в любом возрасте и сохранение здоровья. Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde, 2 дек 2021
Наверх