Доступно

[MEF Dynamics] Unworldly Knowledge. Неземные знания

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
820 руб
Взнос:
90 руб
Организатор:
Jiva

Список участников складчины:

1. Jiva 2. Мусь 3. MaNaDa
Купить
  1. Jiva Организатор складчин

    [MEF Dynamics] Unworldly Knowledge. Неземные знания

    [​IMG]
    Неземные знания (морфологическое поле)
    Unworldly Knowledge (Morphic Field)
    Кажется, что прошло так много времени с тех пор, как я опубликовал новое поле, так что у меня было немного свободного времени, и вот вы здесь. Эта область действительно помогла мне и многим другим, так как она смогла заставить меня мыслить нестандартно.
    Эта область работает так хорошо, что я начал смотреть на мир с другой точки зрения. Решения начали приходить ко мне со всех сторон. Я смог проникнуть на более глубокие уровни творчества и продолжал просыпаться с новыми инновационными идеями. Это серьезно откроет ваш мозг для новых уровней осознания, поскольку он также предоставляет множество загрузок по прихоти неземных знаний.
    Видите ли, я хотел создать область, которая выходила бы за рамки того, чему нас здесь учат. Я хотел заглянуть дальше, и это был один из многих инструментов, которые я использовал, чтобы это произошло! Эта область стала основной в жизни многих моих клиентов.
    Зачем ограничивать себя тем, что нам даровано? Почему бы не заглянуть дальше!Продукт представляет собой аудио,продолжительностью 3мин 29сек.Спасибо за приобретение такого интересного аудио.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Jiva Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 820 руб. Взнос с каждого участника: 90 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 12 Октябрь 2021 года
     
    Jiva,
Наверх