Доступно

[MEF Dynamics] Эпидермальное золото | Epidermal Gold

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
880 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Jiva

Список участников складчины:

1. Jiva 2. Sonivera 3. picobello
Купить
  1. Jiva Организатор складчин

    [MEF Dynamics] Эпидермальное золото | Epidermal Gold

    [​IMG]
    Вернемся с еще одним удивительным полем!

    У меня наконец-то было время, чтобы раскрыть несколько действительно крутых полей, так что ожидайте новых загрузок очень скоро!

    Когда я был подростком, я узнал, что наши тела постоянно обновляются за счет разрушения старых тканей и создания новых тканей. Дело в том, что с возрастом наши тела не могут создавать новые ткани так же хорошо, как когда-то. С возрастом оборот клеток кожи замедляется. В результате на поверхности кожи скапливаются омертвевшие клетки, отчего кожа выглядит более тусклой.

    Я создал это поле для обновления всех слоев кожи, включая самый глубокий слой эпидермиса - базальный слой, так как он повышает функцию кератиноцитов, тем самым производя обилие кератина, который защищает кожу от химических продуктов и бактерий всех видов. Это также обновит или поддержит движение клеток кожи от базального слоя до верхнего слоя, чтобы клетки вашей кожи чаще заменяли себя, одновременно стимулируя естественный процесс заживления ран в вашем организме.

    Ожидайте увеличения коллагена и эластичности кожи, так как это поле запускает высвобождение цитокинов и факторов роста, которые приводят к ремоделированию коллагена и эластина, а также к шелковистой гладкой коже, защите от ультрафиолетовых лучей и более молодому внешнему виду в целом. Это такое мощное поле. Многие клиенты продолжали называть его золотым. Таким образом, я официально назвал это поле "Эпидермальным золотом", и вы также поймете, почему.

    Ваше здоровье!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Jiva Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 880 руб. Взнос с каждого участника: 96 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 10 Ноябрь 2021 года
     
    Jiva,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх