Запись

[Medvedeva Dolls] Стрекоза (Леся Медведева)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
1600 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. YaloV 3. Сумасшедшая Мамаша 4. Марфун6519
open
2
Записаться
  1. Гитарист Организатор складчин

    [Medvedeva Dolls] Стрекоза (Леся Медведева)

    [​IMG]

    Что мы будем делать?
    1. Полый подвижный хвостик-а это значит минус пол тела набивки
    2. Набивка. В этой кукле будем учится набивать опилками. Я в полном восторге от них надеюсь, что и вам этот способ понравится, а если у вас есть проблемы с "кукольным целлюлитом", то вы их решите и навсегда избавитесь от них
    Многие уже оценили прелесть лепки опилками
    3. Свяжем красивую грудь-она полностью вывязана и ничегошеньки не придётся пришивать и вывяжем ключицу
    4. Ручки с красивыми изящными пальчиками
    Так как опрос мне ничем не помог, то будет два варианта со шплинтов и с вывязанным шарниром. Каждый сможет выбрать вариант для себя
    5. Поворотная голова с вывязаными губкари и носиком
    6. Попетельная вышивка лица, которая отлично себя зарекомендовала, с ней справится каждый
    6. Сделаем волосы и прическу
    7. Сотворим волшебные крылышки. Так как данный вариант крыльев довольно не дешёвый в плане материалов, то обязательно будет второй вариант крылышек из проволоки и пряжи, либо вы можете воспользоваться моим мк по крылья из фатина
    8. Будем много баловаться акриловыми красками. Да-да, я не зря говорю "баловаться", так как мы быдем использовать простые линии и фигуры, которые преобразят работу. Диплом о художественном образовании вам точно здесь не понадобится
    9. Ну и в завершении сделаем красивущую подставку

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх