Запись

Медитативная практика На Снижение Лишнего Веса (Светлана Казина)

Тема в разделе "Медитации и аудионастрои"

Цена:
3200 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Preman 3. Света2019
open
2
Записаться
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Медитативная практика На Снижение Лишнего Веса (Светлана Казина)

    [​IMG]
    Сегодня на сайт загружена моя аудио-медитация в помощь снижению «лишнего» веса.
    Почему слово «лишний» я взяла в кавычки?
    Потому что лишнего веса не бывает!
    Тот вес, который ты называешь «лишним» и который тебе мешает, на самом деле — защищает тебя.
    А вот от чего он защищает — ты узнаешь из аудио-медитации.

    Конечно, на личной сессии мы проговорили бы с тобой твои индивидуальные причины твоего лишнего веса. Но в силу того, что мы не можем это сделать, я записала в аудио-медитации все многочисленные причины излишней массы тела.
    Твоё дело — повторять за мной фразы и прислушиваться к ощущениям своего тела.
    Но☝️даже если ты ничего не почувствуешь, не волнуйся, подсознание отреагирует. Признавай, принимай, соглашайся.

    Вы спрашиваете: «Нужно ли делать медитацию тем, у кого нет лишнего веса?» Это решать вам. Она безопасна.
    Но в ней вы можете найти некоторые ответы на свои внутренние вопросы.
    Нужно ли повторять практику? Как хотите, хуже не будет, а во время повтора может раскрыться более глубокий уровень причин твоих жировых отложений.

    Моя рекомендация: пожалуйста выполняйте эту практику в тишине и уединении.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nezabudka1912 Складчик
    Здавствуйте! когда будет доступен материал?)
     
    Nezabudka1912,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 17 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх