1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: Продажа туров + НЛП (Егор Озеров)

    07.05.2024: Марафон по продажам через текст для эзотериков (Лолита Никольская)

    07.05.2024: ЗОШ4. Запусти курсы или наставничество на сумму с 5-7 нулями. Тариф Все сам (Егор Озеров)

    07.05.2024: [Home Staging School] Хоумстейджинг v5.0. Тариф 1 ступень (Наталья Короткова)

    07.05.2024: [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] С чем приходит клиент(Наталия Кверквеладзе)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    05.05.2024: [Атлантида] Эликсир молодости — аудио заклинание

    05.05.2024: [Академия Кайдзен] Теургия закрытия долгов и работы с Родом (Юлия Серягина)

Доступно

Медитация «Компас» (Александра Дикая)

Тема найдена по тегам:
Цена:
550 руб
Взнос:
86 руб
Организатор:
VikViv

Список участников складчины:

1. VikViv 2. SunnyBunny 3. unikorn 4. Хорек90 5. Энн из дома за рекой 6. Богения 7. птичка11
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. VikViv
    VikViv Организатор складчин

    Медитация «Компас» (Александра Дикая)

    [​IMG]
    Прислушаться к Внутреннему Компасу, честно увидеть свой внутренний пейзаж
    Эта медитация поможет Вам мягко пережить период затишья и низкой энергии.

    • Поделюсь с Вами личным: я чувствую, как расту с написанием каждой медитации. И когда все дни похожи друг на друга, чувствовать свой рост особенно важно и вдохновляюще.
    • Мои медитации - не всем приевшиеся аффирмации. Я слабо верю в успешные успехи и мечты, которые исполняются от одной только силы мысли.
    • Каждая медитация - мой личный инсайт, пережитая эмоция и опыт, которые я постаралась вписать в близкую этому осознанию атмосферу. В эти слова, в первую очередь, верю я сама.
    • Я пишу эти медитации не как коуч или психолог, а как художник, мне важна образность. Каждая медитация - маленькое путешествие, герой которого - вы.
    • Я пишу просто, как чувствую. Я не знаю, как надо,и не хочу знать, чтобы не потерять искреннюю эмоцию и чистые переживания. Но я точно знаю, что мои медитации нашли отклик в сердцах многих людей. От чего у меня мурашки и состояния неподдельного счастья
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 мар 2021
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 24 мар 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    2. Меркурий
      Меркурий , 24 мар 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    3. VikViv
      VikViv , 6 мар 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. SunnyBunny
    SunnyBunny Складчик
    Супер! С удовольствием бы записалась и на медитацию Дерево и Пустыня :)
     
    SunnyBunny, 6 мар 2021
    VikViv нравится это.
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь, 8 мар 2021
  5. VikViv
    VikViv Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 550 руб. Взнос с каждого участника: 86 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 18 Март 2021 года
     
    VikViv, 16 мар 2021
  6. SunnyBunny
    SunnyBunny Складчик
    _Dance2Курс Add Magic - Cruise Edition от Александры Дикой снова набирает участников! Давайте вместе выкупим этот долгожданный курс!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SunnyBunny, 19 мар 2021
  7. SunnyBunny
    SunnyBunny Складчик
    Присоединяйтесь к новой складчину на Практикум от Алины Солоповой + 3 новые медитации для избавления от стресса и возврата в энергичное состояние

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    3 новые Медитации Алины Солоповой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SunnyBunny, 20 июн 2022
Наверх